Украина
21:07, 18 июль 2022
3 461
0

Нехило неделька начинается…...

{short-story limit="840"}
Нехило неделька начинается…...

Удачное название в масть! Генерал Конашенков поведал, что при разгрузке техники на ЖД станции Удачное (ДНР), наши очень удачно угадали укропов.

 

Уничтожено более 10-ти Градов, восемь единиц бронированной техники. Ну понятное дело, что они не сами туда приехали и сами себя разгружали. Под удар попала принимающая команда и отдающая тоже. Очень удачное название у ЖД станции.

А также в Константиновке (ДНР) от «солдат удачи» удача отвернулась совсем. В пункт временной дислокации «иностранного легиона», заглянула российская ракета на огонек. Кроме 250 «легионеров», уничтожена спецтехникаи семь единиц бронетехники.

Около населенного пункта Новый Донбасс (ДНР прятались два вертолета, не летать им больше, уничтожены оба.

В Черкасской области 60 голов нацистов неправильно использовали кондиционер. В результате, все в разобранном виде отправились к Бандере. А вместе с ними 2 машины РСЗО и 4 артиллерийские установки.

Около Николаева прилетело в место принятия решения – пункт управления 28-й мехбригады. В Запорожской области в пункт управления 60-й пехотной, 58-й мехбригады. Сколько там живой силы перешло в разряд неживой – не посчитали, но можете сами прикинуть. Вместе с этим развалили кучу всяческой техники, включая «Бук-М1» в районе Краматорска.

Сбито 6 беспилотников и переведено в металлолом примерно три десятка различных артиллерийских систем, вместе с обслуживающим персоналом. Сегодня понедельник? Нехило неделька начинается…


Лохматый Z Николаев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: