Жизнь
06:17, 18 июль 2022
2 855
0

Телевизионную Хайпоешку прямо дома упаковали...

{short-story limit="840"}
Телевизионную Хайпоешку прямо дома упаковали...


"Тут тебе не там!" К Овсяннниковой (та что с плакатом зажигала на ТВ) приехали, позвонили и увезли куда надо. Допрыгалась милочка.

В разгар Перестройки я был активным демократом. Восхищался Ельциным, ходил на все митинги, кричал нехорошее про КПСС и шестую поправку. Состоял в партии Травкина и посещал партсобрания. На референдуме по судьбе СССР был наблюдателем от партии. Ходили с урной по адресам старичков-старушек и спрашивали - "Ты за Федерацию или Конфедерацию?" Это было очень непросто, поверьте!

Я тогда безоговорочно ВЕРИЛ в наше светлое европейское будущее. Надо просто стряхнуть всех косных и отсталых. А главное - верил в искренность и бескорыстие наших вождей.

  • Они хотят только одно - поднять страну с колен!

Спустя десяток лет с кривой усмешкой вспоминал - какой я был наивняк. Все эти гуру оказались полной мр.. той. Пробы негде ставить. Одно лишь слово "демократия" сразу вызывает ассоциации с коровьей лепешкой.

  • Их всех только бабки интересуют! За сотню баков продадут всё - от мамы до Родины и глазом не моргнут.

Это касается ВСЕХ поголовно. Все эти экстра-моральные "фрондеры" которые "не могут терпеть и молчать" - на самом деле просто делают лавэ. Думали - столько лет катило и сейчас прокатит, и будут они в шоколаде. Они ошиблись. На этот раз - не прокатило.

Арест хайпоешки

Марина Овсянникова (Ткачук) родом с Одессы. Тележурналистка, экс-редактор на "Первом канале". 14 марта в программе "Время" выскочила с протестным плакатом против операции. Разумеется. ЭТО растиражировали все кому не лень.

Маришка тут же упорхнула за бугор и принялась снимать пенки со сливок. Она думала что буржуи будут ее на руках носить. Долго-долго. И будет она вся покрыта зеленью, абсолютно вся.

  • А вот и нет!

Получив пару слабо-понятных премий, Мэри устроилась внешкором немецкого издания Die Welt. Но продержалась недолго - выперли голубушку! За что? За служебное несоответствие. Маришка давно отвыкла пахать за долю малую. Там ей не тут!

Оставшись не у дел и с пустым карманом, она вернулась в родные пенаты. Типа - за ребенка с муже судиться. Но это лишь предлог. На самом деле все звучит гораздо прозаичней:

  • Где же я буду харчеваться?

На суд она даже не пришла (сказала что в аварию попала) Сейчас прозябает без работы и занимается всякой шляпой.

Вчера вышла на одиночную акцию с плакатом. Где наш Глава и наши доблестные воины названы очень нехорошими словами. Решила вновь хайпануться. Потом вернется в Берлин, кинут что-нибудь.

Вот только времена халявы закончились. Хочешь покушать меда - готовься и деготь глотать. Только что домой к Маришке приехали серьезные люди, вывели "совесть теле-социума" под белы рученьки и увезли в неизвестном направлении.

  • Допрыгалась, стрекоза? Буковки-то на плакате серьёзные. На хорошую статью потянут.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: