Жизнь
06:40, 18 июль 2022
2 938
0

«Не считаю Россию родиной», - Меладзе в интервью «Осторожно: Собчак» рассказал об отношении к РФ....

{short-story limit="840"}
«Не считаю Россию родиной», - Меладзе в интервью «Осторожно: Собчак» рассказал об отношении к РФ....

Эпиграф… Думаю, ни для кого не секрет, что много «значимых» персон российской эстрады, театральных и кинематографических подмосток, шутов да балагуров, популярного нонче юмористического направления стендап, покинули пределы нашей страны, сразу после начала специальной военной операции.

Эти фигляры, - Грибоедовские болтуны и позёры, - причисляющие себя к творческой интеллигенции, массово мигрировали кто на историческую родину Израиль да Прибалтику, кто на лечение, - на Бали или Шарм-эш-Шейх.

При этом вся эта разношерстная публика, громко клеймила позором спец операцию объявленную президентом РФ, уверяя что более они в «Рашку» ни ногой. Однако по прошествии пары-тройки месяцев, тихонько, не поднимая шума да пыли, «беглецы от Путинского режима», начали возвращаться назад.

Теперь, собственно, к теме очерка…

Певец Валерий Меладзе, был одним из первых представителей отечественного шоу-бизнеса, кто осудил действия российских властей на Украине, после чего покинул пределы нашей страны.

Но как говорят в народе «голод не тетка», после недолгого отсутствия, Меладзе похоже решился вернуться в Россию. По сообщению ряда Telegram-каналов артист был замечен в аэропорту Внуково, на высадке рейса TK 409 Стамбул - Москва компании Turkish Airlines.

А ведь не так давно Валерий Шотаевич, в интервью журналистке (прости Господи за подобный оборот речи – прим. авт.) Ксении Собчак признавался, что получил грузинский паспорт.

Ведь Российская Федерация, сказал он тогда, для него просто место работы, Меладзе особо подчеркнул, что никогда не считал и не будет считать РФ своей родиной.

Меладзе не первый, и уж точно не последний из тех, кто «переобулся» и еще «переобуется» осознавая, что никому и нигде они акромя РОссии-матушки не нужны.

На корпоративе в Москве был замечены Иван Ургант, о желании вернутся регулярно заявляет Макаревич, а также автор «нетленки» Рамамбахарумамбуру Покровский …

Но стоит ли подобному факту удивляться, мои уважаемые читатели, для всех них Россия - донор.

Страна, которая оплачивает их сытную и холеную жизнь, все их прихоти и хотелки, страна в которой прикрываясь свободой слова, народ вынуждают мирится и закрывать глаза, на все русофобские выпады и любую мерзость, по отношению к нам.

Вместо эпилога… Это только в «демократической Украине» возможны черные списки и стоп листы. Это только в Европе, артиста просто за наличие у него русских корней можно пожизненно отлучить от сцены, или выгнать из спорта, не допускать до выступлений на ТВ, на корню зарубив всю его публичную деятельность. В «путинской России» подобное невозможно в принципе…


Блог Politiki.net

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: