Жизнь
13:50, 17 июль 2022
3 333
0

«Маленькие негодяи»: Норкин смачно прошелся по растленным Западом детям Ефремова и Яковлевой

{short-story limit="840"}
«Маленькие негодяи»: Норкин смачно прошелся по растленным Западом детям Ефремова и Яковлевой

Андрей Норкин возмутился нравами молодой российской интеллигенции. В частности, критика телеведущего коснулась наследников Михаила Ефремова и Глюкозы, их поведения и, самое главное, странных имен, которые довольно ярко характеризуют их личностные проблемы.


Разговор об эпатажных «детках» Норкин завел в эфире программы «Место встречи» на телеканале НТВ. Вопрос воспитания детей всегда интересовал Андрея как отца – он всерьез обеспокоен их будущим.

В качестве негативных примеров он привел дочь Михаила Ефремова Анну-Марию и дочь Глюкозы Лиду – обе признались в своей «небинарности», то есть гендерной принадлежности, выходящей далеко за пределы категории мужское и женское. Для Норкина подобное поведение кажется опасной для общества девиацией.


«Я бы давным-давно сделал что-то нехорошее с современными детьми, потому что это маленькие негодяи. Во всех приведенных нами примерах родители приняли случившееся как данность», — пояснил журналист.


По мнению Норкина, проблемы современных подростков заключаются в западном векторе воспитания – он призвал родителей задуматься о последствиях своего выбора как можно раньше, дабы дети выросли достойными гражданами с «правильными ценностями».


«Вот у нас есть Анна-Мария, которая теперь Сережа... Быть просто лесбиянкой Анне-Марии-Сереже показалось недостаточно, и они пошли еще дальше…» — сокрушается Норкин.


Без внимания не остался еще один любопытный персонаж – сын актрисы Елены Яковлевой Денис, известный любитель тату, пирсингов и других способов экстравагантного самовыражения. Норкин считает увлечение молодого человека натуральным «помешательством», которое может повлечь за собой серьезные травмы и болезни.

«Как мне кажется, во всех приведенных нами примерах родители приняли случившееся как данность, — вздыхает ведущий. — Хотя, с одной стороны, уважаемая Глюкоза сказала: “Не дай бог все это к нам хлынет”. Но хлынуло. И они как бы смирились с этим».


Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о пикантном анекдоте Норкина про профессора-еврея и голубые кальсоны.


* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.


Источник: издание "НЕВСКИЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: