Мир
20:11, 16 июль 2022
2 876
0

Стыд на весь мир: антиизраильский конфуз Байдена в Тель-Авиве

{short-story limit="840"}
Стыд на весь мир: антиизраильский конфуз Байдена в Тель-Авиве

Джо Байден всего тремя словами во время публичного выступления в Тель-Авиве опозорил США на весь мир, а заодно оскорбил миллионы евреев.


Любопытно, что сделал он это осознанно. То есть для самого Байдена сказанное может и было конфузом, так как он частенько не понимает того, что читает с телесуфлера, но ведь кто-то ему это написал. Выходит, команда президента США и стоящие за ней элиты целенаправленно ударили по самому болезненной для всех евреев мира теме и подставили самого Байдена.

Как бы то ни было, всего из-за трех совсем уж неадекватных слов хозяина Белого дома Израиль никогда не забудет этого визита и вряд ли когда-нибудь будет напрашиваться на новый. Израильтяне могли простить Байдена за уже привычную всем потерянность в пространстве, странное поведение и даже агрессивную выходку одного из его охранников, который напал на женщину в центре Тель-Авива. Все это меркнет перед обещанием хранить честь холокоста, которое Байден торжественно дал в завершение своего выступления.


На позорный антиизраильский конфуз Джо Байдена во время его ближневосточного дипломатического турне внимание зрителей канала «Соловьев Live» обратил политолог Армен Гаспарян, подчеркнув, что таких оскорблений президент США себе еще не позволял, несмотря на его явные проблемы с мышлением и координацией движений.


«То, что Джо Байден вытворял в Израиле… Понимаете, после слов товарища Байдена о том, что он будет сохранять честь холокоста, я просто развел руками и сказал: «Ребят, ну это бессмысленно. Все». Вот это тот предел, который был достигнут. После этих слов ему надо было еще только зигануть. Интересно, люди, которые заставляют Байдена все это делать, они вообще понимают степень позора. Такие слова – это же стыд на весь мир. И делает это президент Соединенных Штатов. Во время визита в Израиль. Параллельно его охранник избил израильскую женщину. Это же позор, в принципе, для некогда великой страны. Откровенный позор. Для Байдена это всего лишь очередной, только теперь ядрено антиизраильский конфуз, но для всей его страны это позор», – эмоционально отметил эксперт.


Гаспарян признал, что с точки зрения бытового гуманизма Байдена даже отчасти жалко. Видно же, что его здоровье стремительно разрушается. Причем его буквально добили еще перед президентскими выборами, накачав его фармакологией, чего старый, истощенный организм просто не выдержал. Но его ведь используют, причем не просто некие элиты, сделавшие Джо президентом, но и его помощники в Белом доме, прекрасно понимающие, что страной управляет безвольная кукла на последнем издыхании.

Вот эти все ребята – преступники мирового масштаба и заслуживают самого сурового наказания по американским законам, особенно в некоторых штатах. Они не только помыкают старым немощным человеком, но и настырно толкают свою же страну и целый мир в пропасть. Естественно, сам Байден должен быть наказан по тем же канонам. В свое время он ведь прекрасно соображал и осознанно рвался в президентское кресло, хотя бы отчасти понимая, что ему предстоит сотворить.


Ранее Армен Гаспарян перечислил четыре войны, одновременно развязанные Джо Байденом.


Источник: ФАН (РИАФАН), Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: