Украина
16:44, 16 июль 2022
1 854
0

«Так и выглядит перемога»: Скабеева высмеяла проблемы «одиноких» украинок со «знакомствами» в Европе...

{short-story limit="840"}
«Так и выглядит перемога»: Скабеева высмеяла проблемы «одиноких» украинок со «знакомствами» в Европе...

Ведущая «60 минут» Ольга Скабеева посмеялась над проблемами украинских «беженок» в странах Европы, где их работу в «сфере знакомств» стали жестко ограничивать.

 

Власти Великобритании запретили сайтам знакомств публиковать объявления с украинскими беженками в Лондоне решили, что это оскорбляет женщин с Украины, а также способствует их сексуальной эксплуатации. Скабеева рассказала об этом в программе «60 минут» и напомнила, что «женщины приезжают – и понятно, куда попадают, чем промышляют и зарабатывают». Проблема вовлечения украинок в интим-услуги далеко не ограничивается Соединенным Королевством: говоря об этом, журналистка иронично назвала ситуацию «перемогой».

«Громкий скандал в Скандинавии. Полиция Швеции и Норвегии вскрыла большую сеть проституток – и впервые украинок среди них было больше, чем румынок. Будем считать, что так и выглядит "перемога"», - пошутила Скабеева.

Злоключения украинок в Великобритании не ограничиваются дискриминацией в сфере «знакомств». Так, в Шотландии беженцев с Украины предложили отправить на эстонский корабль «Виктория», который пришвартовался в Эдинбурге. Каюта на судне оказалась меньше тюремной «конуры». А счастливые истории украинок с британцами все чаще разбавляются драматичными сюжетами об изгнании надоевших мужчинам «беженок». Также в Соединенном Королевстве выгоняют принятых украинцев на улицу целыми семьями с большим количеством детей.

«Есть одна неприятная британская новость. Одна украинка, как мы помним, вышла замуж за лондонца, уведя его из семьи. У них все хорошо, а другой повезло меньше. Обменялись опытом. Два месяца хватило, и он ее вышвырнул. Все, придется ехать домой», - заявила Скабеева.

Недавно власти Японии озаботились засильем украинок в сфере услуг «для взрослых». Выяснилось, что приехавшие в эту страну украинские женщины все чаще находят себя на поприще «знакомств», вытесняя местных жительниц путем демпинга (сообщается, что украинки готовы работать за крайне скромные вознаграждения). Ситуация в Европе, судя по всему, не слишком отличается от японской: мечтавшие о хорошей западной жизни украинки все чаще оказываются в древнейшей профессии.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: