Мир
12:03, 15 июль 2022
2 035
0

«Путин был прав»: Американцы поддержали лидера России после резонансного признания Болтона

{short-story limit="840"}
«Путин был прав»: Американцы поддержали лидера России после резонансного признания Болтона

Резонансное признание бывшего советника Белого дома заставило американцев изменить своё мнение о Путине.


Накануне бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон проговорился. Он разболтал секреты американских властей о том, что они устраивали госперевороты в других странах.

Такие слова Болтона вызвали бурную реакцию у его соотечественников. Её люди высказали в Twitter.


"Переворот, который организовали США на Украине, - довольно чувствительная тема сейчас. Неудивительно, что Болтон не захотел вдаваться в детали", "Оказывается, Путин был прав во многих вещах", "Достаточно посмотреть хотя бы на революцию на Майдане в Киеве, и внезапно действия, предпринятые Россией, предстают в совершенно новом свете", - пишут интернет-пользователи.


В Сети отмечают, что после таких признаний Болтона необходимо провести расследование. "Это нужно расследовать! Какие могут быть интересы у США, чтобы свергать суверенные правительства? Доверяете ли вы этим политикам? В демократических обществах не должно быть секретности. Это ненормально!" - написал один из комментаторов новости.

Разгневанные американцы посоветовали купить Болтону "билет в один конец, до Гаити". А также перестали удивляться, почему их страну наполняют иммигранты - ситуацию в их странах портят сами Штаты.


Между тем официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала к международному расследованию после слов экс-советника Трампа о госпереворотах.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: