Мир
21:09, 14 июль 2022
1 453
0

Сербия предупредила о последствиях неприятия Западом предложения Путина

{short-story limit="840"}
Сербия предупредила о последствиях неприятия Западом предложения Путина

В случае отказа лидеров государств западного мира принять предложение российского лидера Владимира Путина по Украине, на Земле начнется ад. Об этом сообщил в интервью сербскому частному телеканалу Pink TV президент Сербии Александр Вучич, заранее предупредив о последствиях.

Глава сербского государства отметил, что ему известна дальнейшая перспектива, если Запад не прислушается к мнению Москвы. С его слов, сейчас хозяин Кремля занят на Донбассе. Но после того как он закончит свои дела в Донецкой области: в городах Северске, Бахмуте (бывший Артёмовск), Соледаре, Славянске, Краматорске и Авдеевке, он даст о себе знать.


Последует предложение. Если Запад его не примет, а он не намерен, мы все отправимся в ад


– с грустью сказал Вучич, указав на несговорчивость западной элиты.


При этом сербский лидер не уточнил, какое именно поступит предложение от России. Реакция западных лидеров ещё не последовала на сказанное.

Напоминаем, что ранее Вучич выражал опасения, что конфликт на Украине может перерасти в нечто гораздо большее и опасное. Кроме того, президент Сербии говорил, что Запад ведёт противостояние с РФ руками жителей Украины и происходящее можно назвать «почти мировой войной». При этом западные санкции наносят минимальный вред российской экономике и отражаются на множестве других стран.


Источник: издание "Репортёр"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: