Украина
15:04, 14 июль 2022
3 527
0

Киев на 100% будет освобожденным и уйдет в состав России

{short-story limit="840"}
Киев на 100% будет освобожденным и уйдет в состав России

Референдум о вхождении в состав РФ состоится в Запорожской области в начале осени. Об этом заявил Глава ВГА региона Владимир Рогов.

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко рассказал для читателей «Журналистской правды» о том, в каких регионах также могут пройти референдумы.


«Все будет зависеть от спецоперации, насколько она будет продвигаться. Чем больше территорий будут освобождены от фашистской власти, по другому ее никак не назвать, которая со своими городами творит, фактически «выжженную землю» по гитлеровскому методу, чем больше они будут расстреливать города, тем быстрее эти регионы уйдут в состав России.


Референдумы будут проведены. Это будет Херсон, Запорожье, Мариуполь, часть Харькова, а в перспективе и вся Харьковская область. Когда освободится весь Донбасс, то он тоже войдет в состав России, если исходить из происходящих событий. Если говорить о будущем, то на 100% Киев будет освобожденным, и он уйдет в состав России. Все это фактически результаты сегодняшнего киевского режима. У России нет выхода, кроме как принимать эти города.

То, что творит Запад своими действиями обозначает, что Россия возвращает свои земли в исконно историческое русло. Русские города возвращаются, поэтому мы наблюдаем, как это заявление делает Запорожье, потом будет и Мариуполь, Херсон. Только приветствую эти действия, хотя я украинский политик. Когда проводят метод геноцида, расстреливают склады с химией, которая необходима для выращивания овощей, хлеба и другой сельхоз продукции, киевская власть обрекает эти города на голод. Правильно поступают, что уходят».


Алексей Журавко, издание Журналистская Правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: