Политика
21:59, 13 июль 2022
2 473
0

Кедми расшифровал дешевую уловку Байдена с поездкой в Израиль и Саудовскую Аравию...

{short-story limit="840"}
Кедми расшифровал дешевую уловку Байдена с поездкой в Израиль и Саудовскую Аравию...

Политолог Яков Кедми раскрыл истинную причину поездки президента США Джо Байдена в Израиль и Саудовскую Аравию, где он намерен провести переговоры с наследным принцем государства Мухаммадом бин Салман Аль Саудом.

По словам эксперта, американский лидер направился на Ближний Восток, чтобы мобилизовать саудовско-арабскую и израильскую оппозицию России на фоне проведения Вооруженными силами РФ спецоперации на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. Политолог назвал поездку дешевой уловкой Байдена.

«Поэтому и была вброшена вся эта чушь про Иран. Насколько примитивна Россия, что только Иран может научить ее сбивать беспилотники. Не знаю, может быть, это работает для такого психологически развитого человека, как (государственный секретарь США Энтони. — Прим. ред.) Блинкен. Американцы считают эту подачу тривиальной. Потом они скажут, что ошибались. Главное – в этот момент вбросить одну, другую или третью ложь. Байден не может "вернуться домой с пустыми руками", поэтому возникает фантазия: Иран поможет России воевать на Украине. Неужели он думает, что кто-то поверит в эту чушь?» — расшифровал Кедми трюк президента США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: