Жизнь
11:14, 13 июль 2022
2 135
0

Страна всегда обнимала меня. Как я могу её покинуть?! А страна это люди...

{short-story limit="840"}
Страна всегда обнимала меня. Как я могу её покинуть?! А страна это люди...

Лолита Милявская высказалась на тему отъезда из страны, ответила тем кто ей задавали этот вопрос. Об этом она высказалась в соцсетях:


"Столько любви, сколько я получала и получаю здесь при всех моих разных обстоятельствах, неправильном моральном и этическом поведении. Меня страна всегда обнимала. А страна — это люди"

Она сказала, что никуда не собирается уезжать, потому что хорошо представляет себе, что такое эмиграция, на примере своей семьи. Ее отец уехал в Израиль, и, как передал его друг, "умер от тоски по Родине".


"Россия мне дала так много, что на чаше весов, если говорить о покидании страны, она перевесила гирьками сразу. На Украине я бы не поступила бы ни в один институт, потому что папа – еврей. А вот, приехав учиться в Тамбов, я спросила у однокурсников: "Ничего, что у меня папа – еврей?". Мне сказали: "И что?"


И добавила, что в любом случае негатив в адрес своих украинских друзей она высказывать не собирается.


И сказала, что дружба не должна зависеть ни от чего.


«Как я могу перестать говорить «спасибо» моим друзьям, которые тут же положили маму в больницу, это Света Лобода, Нателла Крапивина. Доставали ей лекарства, помогали моей семье, передавали от меня деньги на ребенка. Как я могу все это забыть?»

Ранее  Лобода и ее экс-продюсер оказались рядом с матерью Лолиты, когда у нее случился инсульт.

...................

Всё правильно сказала...


Пишет amarok_man

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: