Украина
15:03, 12 июль 2022
1 719
0

Сердючка показала истинное лицо: Оскорбления, поддержка ВСУ и "Раша, гудбай" в прямом эфире

{short-story limit="840"}
Сердючка показала истинное лицо: Оскорбления, поддержка ВСУ и "Раша, гудбай" в прямом эфире

Верка Сердючка выкрикивала русофобские оскорбления в прямом эфире на онлайн-фестивале в поддержку ВСУ.

Украинский артист Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, вновь отличился русофобской выходкой. На онлайн-фестивале Atlas Online, где собирали деньги на нужды ВСУ, артист исполнил песню "Раша, гудбай", а также ругался матом и показывал оскорбительные жесты в адрес России и русских.


Стоит отметить, что артист и раньше был не раз замечен в провокационных выходках. Но он всякий раз объяснял их тем, что его "не так услышали" или "не так поняли". Теперь же всё сказано открыто и прямым текстом и двух мнений насчёт этого быть не может.


На выступлении Сердючка выкрикивала оскорбления в адрес руководства России, а на костюмы танцевального коллектива были нанесены нецензурные антироссийские лозунги. Также артист исполнил свою скандальную песню "Раша, гудбай", за которую оправдывался после Евровидения.

Вишенкой на торте является то, что онлайн-фестиваль Atlas Online, на котором выступила Верка Сердючка, был организован в поддержку ВСУ. Все собранные на нём деньги отправятся на поддержку украинской армии, сообщает Nation News.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: