Мир
15:21, 10 июль 2022
1 815
0

Русский регулярный газон...

{short-story limit="840"}
Русский регулярный газон...

Вы, кстати, заметили, что в соцсетях и СМИ несколько поутихла истерика относительно «новой волны путинских репрессий» и «нового 37-ого года»? Как-то всё меньше людей арестовывают и как-то всё меньше людей попадает в «лапы путинского ГУЛАГА

А всё почему? Потому, что люди потихоньку привыкают к порядку, к тому, что не надо ходить на несогласованные митинги, плевать в полицейских и тупо, не думая, перепасчивать в соцсетях разную требуху. Люди начинают понимать, что никакими VPN и масками не избежишь ответственности — всех потихоньку вычислят, благо современные способы позволяют, а потом в семь часов утра нагрянут. И чтобы спать по утрам со спокойной совестью, люди начинают привыкать к тем законам, которые еще год-два назад казались им воплощением «узурпации и тирании».

Так, собственно говоря, было всегда и во всем мире. Просто это быстро забывается. Но вот увидите — не пройдет и десяти лет, как в России вырастет новое поколение законопослушных граждан, которым рассказ о том, как их папа кинул в полицейского стакан, будет казаться чем-то вроде истории из эпохи Столетней войны или разорения готами Рима. И даже Швейцария и Британия позавидуют законопослушности России.

Как говорят англичане: «Просто правильный газон надо регулярно стричь в течение двухсот лет!»

Кстати об англичанах. Тут The Daily Mail сообщает, что британский офицер Дадли Мальстер выгнал на улицу семью украинских беженцев с пятью детьми. А они, наверное, думали, что поселились у него навсегда.

Кто может! Помогите несчастным украинским беженцам!

А вы знаете, что единственная причина, по которой в Египте остались пирамиды — это то, что они слишком тяжёлые для транспортировки в Британский Музей? Ну вот — теперь знаете.

Разговор со среднестатистическо-нормальным преподавателем-англичанином:

«У нас в Парламенте все куплено. Все члены парламента давно продались корпорациям… Лорды – мошенник на мошеннике, покупают свои звания за деньги. Среди них – куча наркоманов и педофилов. Ордена Британской империи тоже только за деньги раздают. Полиция – вся коррумпирована, «сливает» секретную информацию за деньги медиамагнатам… Премьер – вечно лыбящийся кретин! Страна идет к гибели семимильными шагами!» 




И тут вылезает Кепка и начинает всем рассказывать про руление британцами морей, и как везде следы от ихних якорей.

А тем временем Владимир Путин принял отставку Бориса Джонсона (Джонсонюка), поручив ему исполнения обязанностей премьер-министра Великобритании впредь до особого распоряжения.

источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: