Политика
10:51, 08 июль 2022
2 703
0

После слов Путина Симоньян определила главную новость за 4 месяца

{short-story limit="840"}
После слов Путина Симоньян определила главную новость за 4 месяца

Президент России Владимир Путин встретился с руководством Госдумы и главами думских фракций. После его выступления главред RT Маргарита Симоньян определила главную новость за четыре месяца.

Встреча состоялась в Екатерининском зале Кремля. Глава государства отметил, что ход истории неумолим. Коллективный Запад обречён потерпеть неудачу во всех своих попытках навязать миру новый миропорядок.


Путин добавил, что у России очень много сторонников. Они есть и в Европе, и даже в США. Со временем их будет становиться только больше.


Правящие элиты в странах - сателлитах США манипулируют общественным сознанием, используют деспотичные методы, так как видят, что их политика имеет всё меньше общего со здравым смыслом и правдой. Если раньше Запад декларировал плюрализм и демократию, то сейчас он уходит в тоталитаризм с цензурой, закрытием СМИ и произволом в отношении журналистов и общественников. Подобное происходит не только в информационном пространстве, но и в культуре, политике, образовании. Это навязывается и остальному миру.


"Но правда и реальность в том, что народы большинства стран не хотят такой жизни и такого будущего", - подчеркнул президент России.


Запад открыто говорит, что хочет победить Россию на поле боя. Владимир Путин предложил ему попробовать. Идея США и их союзников воевать "до последнего украинца" - это не что иное, как трагедия для украинского народа.


"Но все должны знать, что мы-то по большому счёту всерьёз пока ещё ничего и не начинали", - сделал акцент глава государства.

На эту фразу и обратила внимание Маргарита Симоньян.


"С 24 февраля это самая серьёзная новость на самом деле", - написала она в своём Telegram-канале.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: