Жизнь
09:53, 08 июль 2022
2 195
0

«Он скрывается»: Разин публично назвал имя виновного в смерти Юры Шатунова

{short-story limit="840"}
«Он скрывается»: Разин публично назвал имя виновного в смерти Юры Шатунова

Музыкальный продюсер Андрей Разин сейчас под пристальным вниманием общества, ведь перед смертью певца Юры Шатунова он угрожал ему повторными исками в суд и новыми скандалами. Бывшие коллеги судились несколько лет за права на группу "Ласковый май", и перед смертью Шатунов все-таки одержал победу.

Многие поклонники и коллеги Юры Шатунова винят его бывшего друга и продюсера в том, что он измотал артисту нервы и довел до тяжкого состояния. Разина ждали на похоронах певца, но он туда не приехал. Наконец продюсер прервал молчание.


В своем аккаунте Андрей Разин опубликовал целый пост, посвященный смерти Юры Шатунова. 58-летний продюсер выступил с прямым обвинением и заявил, что причиной смерти Шатунова стала ложная надежда на победу в суде.


"Считаю, что в смерти Юры Шатунова виновна Светлана Лунева. Это — псевдосудья, которая незаконно вынесла решение в пользу Юрия", – написал Разин.

Он добавил, что правозащитница ввела певца в заблуждение, дав ему неоправданные надежды, причем сделала это якобы умышленно. Разин добавил, что намерен оспорить решение суда и потребовать лишить Луневу статуса судьи.


Ранее продюсер Андрей Тимофеев заявил, что Андрей Разин опасается травли после смерти Юры Шатунова и "скрывается".


Автор: Алена Ерохина, издание "Дни.ру"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: