Жизнь
12:50, 08 июнь 2021
2 347
0

Немцы в интервью признались, кого они уважают больше Россию или Украину. Я был сражён наповал их мнением о Русских

{short-story limit="840"}
Немцы в интервью признались, кого они уважают больше Россию или Украину. Я был сражён наповал их мнением о Русских
Не так давно наткнулся на одно из немецких интервью, в котором проходили опрос ряд немцев, одни из которых имели косвенное отношение к политике, а другие прямое. Ответы поразили съёмочную группу. Интересно? Обязательно дочитывайте до конца!

Пишет автор канала "Русская душа" в Яндекс.Дзен



Немцы, которые разбирались в политике, как один при сравнении Украины и России сказали, что в финансовом аспекте Украина даже близко не стоит с Россией по двум причинам. Первая заключается в том, что Украина имеет огромное количество долгов как Штатам, так и МВФ и многим другим. Судя по нынешним реалиям отдавать эти деньги страна не планирует. Вторая причина заключается в том, что Россия не просит никакой финансовой помощи, поскольку имеет сравнительно стабильно развивающуюся экономику и довольно большую вооружённую мощь.

Что касается Евросоюза, Украина по сей день стремится попасть в это объединение, в то время как Россия попросту не нуждается в этом мероприятии, поскольку имеет довольно весомое положение на международной арене. Также НАТО – Украина снова пытается попасть в эту организацию, но, разумеется, не выйдет, поскольку одно из условий вступления в НАТО является отсутствие любых боевых действий и внутренних территориальных конфликтов в стране-кандидате.



Также немаловажный момент заключается в том, что с украинской стороны отправляется огромное количество мигрантов в Европу, которые буквально забирают рабочие места у местного населения, что, во-первых, не радует жителей и, во-вторых, отрицательно влияет на экономику Украины, поскольку работает правило оттока капитала из страны, что не есть хорошо.

Таким образом немцы подвели итог, что ничего против украинцев не имеют, но мигрантов из всех уголков мира им хватает. Именно поэтому на фоне с Украиной мы всегда будем по-настоящему независимые и самодостаточные.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: