Жизнь
12:08, 08 июнь 2021
4 349
0

«Старомодная и пресная»: Диана Арбенина после Премии «Муз-ТВ» разругалась с Ксенией Собчак

{short-story limit="840"}
«Старомодная и пресная»: Диана Арбенина после Премии «Муз-ТВ» разругалась с Ксенией Собчак
Конфликт, разгоревшийся между российскими звёздами из-за Премии «Муз-ТВ», набирает обороты. Диана Арбенина, поддержавшая Моргенштерна, вступила в перепалку с Ксенией Собчак. Полемика разыгралась в комментариях в Instagaram.

Пишет автор канала "Дважды Два" в Яндекс.Дзен

Изначально Диана Арбенина опубликовала пост, где заявила, что на подобные мероприятия больше не пойдёт. Её покоробило, что на сцене не выступали Илья Лагутенко, Вячеслав Бутусов, Земфира, Сергей Шнуров, «Би-2», Баста, Скриптонит и пр.



Также музыкант поддержала Моргенштерна, который благодаря своей выходке стал гвоздём программы. Рэпер возмутился, что главную награду дали не ему, а Александру Ревве, выскочил на сцену, устроил всем разнос и исполнил свои, единственные достойные, по его мнению, хиты. «Пацан не стал хавать обиду», - написала Арбенина.

Прошлась исполнительница и по Ксении Собчак, выступавшей в роли ведущей Премии.

- … и на фоне этой живой и наглой поросли усилия Собчак быть острой и опасной оказались старомодными и пресными. Время уходит, Ксюша, безвозвратно, и остаётся только то, что нажил к нашему преклонному среднему возрасту, и в твоём случае это вовсе не Толстой и не Пушкин, которыми ты жонглировала вчера и которые утонули в водовороте пошлости.

Собчак не осталась в стороне и оставила под постом Арбениной едкий комментарий. Она посчитала, что её фамилия прозвучала в публикации только для привлечения внимания аудитории.

- Меня, как обычно, упомянули для кликабельности? Ты вчера искала меня, чтобы спеть лично мне песню, сегодня пишешь обо мне... Хотя вроде я не Дава, а ты не Киркоров, - высказалась Собчак.

Она не поняла, почему Арбенина решила задеть именно её, а не Нагиева или Ивлееву, которые тоже принимали активное участие в происходящем, в то время как погасить конфликт пыталась именно Собчак.

- Я тянула на себе 4-часовой эфир, разруливала скандал и, по-моему, делала это профессионально. Но из всех ты упоминаешь именно меня. Просто подумай, почему и зачем, - призвала оппонентку Ксения.

Арбенина ответила, что уже давно разочаровалась в Ксении. А о кликабельности Собчак может только мечтать.

- Недаром же ты носилась за мной по Никулинскому цирку с вопросом: «Что случилось?». Случилось разочарование, Ксюша. И скука. И печаль, когда все эти годы я наблюдаю руины твоей некогда высокой породы и ума. (…) И помечтай о своей фантастической «кликабельности». Только вот ты, действительно, не Дава и не Киркоров, и уж точно не Арбенина. Салют! – написала Диана.



Поводом для давней обиды стала реакция Собчак на вопрос, который Арбенина задала Владимиру Путину в ходе пресс-конференции. Проблема касалась перевозки грудного молока для новорождённых. Собчак посчитала эту тему недостойной внимания президента и предложила в следующий раз обсудить с Путиным сломанную скамейку.

- Журналист ты неплохой, а провокатор хреновый: всё шито белыми нитками. Но сравнить сломанную скамейку с едой для новорождённых – это высший пилотаж морали и нравственности! Тут ты, Ксюша, дала маху. Такое бесстрашное сравнение под силу только человеку с очевидным душевным недугом. Хотя в твоём случае это, скорее, вседозволенность и горе от ума, - парировала в финальном комментарии Арбенина.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: