Украина
11:53, 04 июль 2022
2 182
0

Россия присоединяет часть Украины: Визит Кириенко в Херсон

{short-story limit="840"}
Россия присоединяет часть Украины: Визит Кириенко в Херсон

В Херсон приехал с рабочим визитом первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко. Ранее эксперты делали предположение, что может означать этот шаг.

Херсон посетил с рабочим визитом первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Сообщается, что он побывал в пунктах выдачи паспортов России и сим-карт, а также в отделении банка. После этого Сергей Кириенко провёл совещание с властями региона. 


Напомним, что до этого Херсонская область уже объявляла о своём желании присоединиться к России. Готовится проведение референдума. 


Ранее эксперты комментировали рабочий визит Сергея Кириенко в Изюм. Блогер Сергей Колясников отмечал, что это важная новость, которую не заметили. По мнению эксперта, это означает, что ещё один регион может отделиться от Украины и присоединиться к России. 

"Тут такое дело, Купянск и Изюм, если вы взглянете на карту, - это Харьковская область. Таким образом, у нас есть серьёзные основания полагать, что в дополнение к Запорожью и Херсонщине от Украины отваливается ещё один регион", - написал в своём Telegram-канале Сергей Колясников. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: