Жизнь
12:36, 02 июль 2022
4 020
0

Журналист проверил госконтракты звёзд-предателей и вскрыл "большую-большую ложь"

{short-story limit="840"}
Журналист проверил госконтракты звёзд-предателей и вскрыл "большую-большую ложь"

Журналист Александр Степанов проверил госконтракты звёзд-предателей и вскрыл "большую-большую ложь". Выяснилось, что большое число знаменитостей, осудивших спецоперацию на Украине, получали деньги из бюджета России, участвуя в проектах с госфинансированием.

Обозреватель телеканала Царьград Александр Степанов ведёт большое расследование, посвящённое участию в госконтрактах отдельных деятелей культуры, которые при этом осудили спецоперацию на Украине.


Материал скоро появится на сайте "Первого русского". В программе "Царьград. Главное" журналист поделился некоторыми промежуточными итогами своей работы.


Он признался, что выводы оказались ожидаемыми и вполне логичными. Так, выяснилось, что большое число так называемых звёзд, оказавшихся предателями, получали деньги из бюджета России, участвуя в проектах с государственным финансированием.


Среди таких знаменитостей Степанов перечислил, например, актрис Чулпан Хаматову и Ингеборгу Дапкунайте, а также юмориста Максима Галкина. Другой яркий пример - оперная певица Анна Нетребко.

Недавно она прямо отрицала участие в каких-либо госконтрактах. Однако для того, чтобы убедиться в том, что её слова - "большая-большая ложь", оказалось достаточно зайти на портал госзакупок и проверить информацию.


Так, обозреватель "Первого русского" установил, что у исполнительницы были заключены контракты на общую сумму свыше 60 миллионов рублей, которые выплачивались из госбюджета.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: