Украина
07:35, 02 июль 2022
1 364
0

"Аэропорт г.Северодонецка готовили под атакующую базу НАТО, об этом говорят укрепрайоны вокруг",- сообщают из ЛНР.-"До границы РФ - 100 км"...

{short-story limit="840"}
"Аэропорт г.Северодонецка готовили под атакующую базу НАТО, об этом говорят укрепрайоны вокруг",- сообщают из ЛНР.-"До границы РФ - 100 км"...


2 июля. После того , как вооруженные силы ЛНР и союзников заняли город Северодонецк и близлежащие пригородные посёлки прошло уже почти пять дней.

Полное освобождение территории от ВСУ и "нацбатовцев" позволило за минувшее время военным специалистам осмотреться вокруг и сделать для себя некоторые выводы.

Один из выводов был озвучен представителями ЛНР в срочном порядке.

Резюме такое:

" В Северодонецком аэропорту украинскими военными велись работы по укреплению зоны безопасности вокруг данного объекта с системой сложной эшелонированной охраны. Все возводимые сооружения строились и возводились по стандартам НАТО. Таким образом аэропорт должен был представлять из себя расширенный укрепрайон и стать настоящей базой для военных НАТО."

Стратегическое положение данного объекта - 100 км от границы РФ. Несомненно, что имелась в виду атакующая роль данной базы при вхождении в НАТО представителей киевского режима в будущем.

Все это делалось довольно скрытно, под предлогом обмена опытом.

Помимо Северодонецкого аэропорта, в результате анализа освобожденных районов в Луганской Народной Республике, были вскрыты и другие военные объекты строительство которых велось согласованно с натовскими инструкторами.

Такие объекты военной инфраструктуры были обнаружены в населённом пункте Счастье, в нас.пункте Станица Луганская и так же в районе Мироновского водохранилища.

Все обнаруженные объекты были задействованы, как укрепленные базы для военных и они оказались возведены по проектам натовских образцов в различных частях света, куда сумела прийти когорта Североатлантического альянса.

Найденные свидетельства подтверждают возникшие ранее предположения о том, что существовал вполне весомый скрытный проект присланный из-а океана и он гласил: "НАТО с Украиной вместе."

Подготовка к окончательному воссоединению с НАТО, в стране "незалежной" велась довольно быстрыми темпами, и денег на это не жалели.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: