Мир
11:34, 29 июнь 2022
1 967
0

На саммит НАТО "пробралось" русское блюдо. Русофобы скупили всё

{short-story limit="840"}
На саммит НАТО "пробралось" русское блюдо. Русофобы скупили всё

В меню ресторана, обслуживающего саммит Североатлантического альянса, обнаружилось русское блюдо.


Западные чиновники не поверили своим глазам, заглянув в меню ресторана на саммите НАТО. Там, среди прочего, чёрным по белому написали название со словами "русский". Причём градус накала добавило ещё и то, что оно значилось на верхней строчке. 

Как сообщает Reuters, до нервного тика западных политиков и журналистов довёл "Картофельный салат по-русски" по цене восемь евро за порцию. В его состав входят горох, картофель, морковь и майонез.


"Русский салат на саммите НАТО? Я немного удивлён таким выбором блюда", - отметил журналист Иньяки Лопес.


Причём русофобские проявления не помешали раскупить салат с неугодным названием всего за пару часов. "Высокое содержание углеводов в блюде оказалось важнее его спорного названия", - сказано в публикации.


Кроме того, в статье пояснили, что "русский салат" вызвал недоумение из-за планов участников саммита назвать Россию "угрозой" НАТО.

Ранее Царьград сообщал, что собравшийся в Мадриде саммит НАТО войдёт в историю тем, что альянс окончательно сорвал с себя маску мирной овечки и показал свои звериные клыки. В своей новой стратегической концепции НАТО открытым текстом называет Россию "самой значительной и прямой угрозой". Это означает, что альянс будет приближать тот час, когда, по его мнению, можно будет безнаказанно сжечь Россию в ядерном пламени, не получив ничего в ответ.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: