Украина
06:27, 29 июнь 2022
1 687
0

ВКС ликвидировали склады иностранного оружия в Кременчуге - поставок на Донбасс будет меньше...

{short-story limit="840"}
ВКС ликвидировали склады иностранного оружия в Кременчуге - поставок на Донбасс будет меньше...


28 июня. Министерство обороны сообщило , что высокоточным оружием днем двадцать седьмого июня были поражены склады на заводе "Сигнал" в городе Кременчуг.

По информации спецслужб, на этом заводе производился ремонт военной бронетехники страны "незалежной", а так же располагались склады с вооружением и боеприпасами иностранного производства поставляемого на территорию "незалежной" из стран Западной Европы и Соединённых штатов.

Удар по ангарам с боеприпасами и иностранным оружием, был как всегда для ВКС - точен.

В результате, после такого "прилёта" ракет, вооружения на Донбасс для войск националистов будет поступать значительно меньше, потому что "кременчугский склад" оказался уничтожен.

Территория завода "Сигнал".где хранилось вооружение. фото: картинки яндекса.

То что на складах и в ангарах хранилось большое количество снарядов для вооружения, доказала детонация всего боезапаса после "прилёта" ракет. От этой детонации загорелся расположенный рядом со складами Торговый центр "Амстор".

Представители киевской власти сразу постарались заявить, что торговый центр напрасно подвергся ракетному удару! Но на самом деле ракетного удара по нему не было.

Сведущие люди посмотрели спутниковые фотографии и доказали, что если бы по Торговому центру совершен "прилёт", то в нём бы была с крыши дыра и воронка метров на десять в диаметре. А там ничего такого не наблюдается с высоты птичьего полёта...

Это такой город... фото: картинки яндекса.

Любое видео снятое на камеру наблюдения может подтвердить, что закрытый торговый центр загорелся от последствий взрывов на заводе.

Кстати забор завода находится всего в двадцати метрах от Торгового центра "Амстор"!

Остатки ТЦ "Амстор". фото: картинки яндекса.

По имеющимся фактам изображения видно, что структура Торг.центра на месте, стены на месте и крыша тоже на месте. Машины стоящие вокруг - и те на месте.

При прямом ракетном попадании стены бы и павильоны сложились бы в гармошечку, как это было когда-то в Киеве на ТЦ "Ретровилль"! Так что складировать на "окраине" боезапасы и оружие вблизи торговых центров небезопасно.

Помимо ударов по Кременчугским складам вооружения, в тот же день средствами ПВО были сбиты три самолёта "незалежной" Су-25 и уничтожен один вертолёт Ми-8.



Боец Невидимого фронта

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: