Жизнь
15:54, 28 июнь 2022
2 917
0

Известный журналист прилюдно пообещал разбить лицо Максиму Галкину

{short-story limit="840"}
Известный журналист прилюдно пообещал разбить лицо Максиму Галкину

Распространяемые телеведущим «фейки» о российской армии вызывают возмущение у многих. Устав ждать реакции правоохранительных органов, репортер решил сам разобраться с обидчиком.

Несколько дней назад СМИ сообщили об инциденте, который произошел во время одного из концертов 46-летнего юмориста Максима Галкина в Израиле. Якобы, после неудачной шутки какой-то из зрителей метнул в экс-ведущего Первого канала яблоко, попав точно в глаз. Сам супруг Аллы Пугачевой вскоре опроверг эту информацию. Впрочем, расслабляться Максиму Александровичу явно не стоит, ведь «неадекватов» хватает в любой стране. Сегодня известный своими скандальными высказываниями журналист Андрей Сидорчик уже пообещал разбить шоумену лицо.


«Макс Галкин радостно сообщил, что то, что ему не дали в глаз — это фейк. Ну окей, Макс, подожди чуток», — указывает Сидорчик, которого цитирует издание «СтарХит».


Гнев репортера вызвали последние высказывания Галкина. По мнению Сидорчика, юморист распространяет «фейки» о российской армии, за что должен ответить как по закону, так и по понятиям. Кстати, перспектива уголовного преследования Максима Александровича уже не выглядит чем-то фантастическим: юристы считают, что он вполне наговорил на статью.

Многие обращают внимание на тот факт, что певица Алла Пугачева, в отличие от супруга, продолжает сохранять молчание. Этот факт расценивают неоднозначно. Бытует мнение, что самопровозглашенная Примадонна российской эстрады пытается усидеть на двух стульях, не желая закрывать себе возможность вернуться в Россию. К тому же, как уже сообщала «Экспресс газета», артистка вовсе не планировала уезжать из родной страны, но была вынуждена последовать за опальным мужем, который внезапно возомнил себя «совестью нации».


Ярослав Григорьев, издание "Экспресс газета"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: