Жизнь
11:29, 28 июнь 2022
2 634
0

"Меня бесит другое": Зверев признался, что его раздражают «быстро переобувшиеся» артисты

{short-story limit="840"}
"Меня бесит другое": Зверев признался, что его раздражают «быстро переобувшиеся» артисты

Шоумен и стилист Сергей Зверев высказался о своих коллегах, которые ради собственной выгоды поменяли позицию о спецоперации России по защите республик Донбасса.

В конце февраля представители российского шоу-бизнеса разделились на два лагеря – тех, кто поддерживает действия своей страны, и противников специальной операции. Однако вскоре часть звезд решила резко поменять свою позицию.


Такое поведение вывело Зверева из себя. В беседе с порталом Prozvezd стилист заявил, что «быстро переобувающиеся» артисты его бесят, поэтому он резко о них высказывается.


 «У каждого разная ситуация. Меня бесит другое. У нас же есть артисты, которые здесь очень быстро переобулись. Сначала выставили черные квадраты в соцсетях, а сейчас уже на других праздниках выступают. Это очень некрасиво. Я всегда думал: «Разве так можно?» Оказывается, некоторым персонажам можно все!» — негодует шоумен.

Ранее он признался, что больше не поддерживает общение с эстрадной певицей Аллой Пугачевой, которая вместе с мужем и детьми улетела в Израиль.


Источник: Федеральное агентство новостей

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: