Мир
05:58, 27 июнь 2022
2 105
0

СМИ: Центры принятия решений НАТО находятся в Литве ...

{short-story limit="840"}
СМИ: Центры принятия решений НАТО находятся в Литве ...


Мне кажется, что стоит обратить внимание на три ночных события с 25 на 26 июня 2022 года:

- Президент Литвы Науседа выступил против компромисса с Россией по транзиту в Калининград, тем самым отвергнув ультиматум России;


- "Искандеры" в том числе и с тактическим термоядерным вооружением перебазируются в Белоруссию;

- Кортеж с Президентом Путиным в 23.00 приехал из Внуково в Кремль. Очевидно даны некие указания по закрытой связи. Кремль был самой ближней точкой, для этого оборудованной.

Похоже, что Россия создает на территории Белоруссии свою собственную базу хранения ядерных боезарядов, подобно американским базам в Европе. Носителями этих тактических термоядерных зарядов будут как Искандеры, так и Су-35 белорусских ВВС. Радиус действия этих самолетов с этим оружием - 400 км. Совершенно ясно, что аэродром Лида в Белоруссии накроет своими возможностями всю Прибалтику и Польшу. Дальность Искандеров тоже 400 км.

«Литва должна сохранять и будет сохранять контроль за грузами, перевозимыми через свою территорию, и не может быть и речи о каких-либо “коридорах”, — написал президент Литвы Науседа.

Думаю, что многие ошибались, считая слова Кремля о возможных ударах по центрам принятия решений таковыми, которые находятся на  Украине. Центры принятия решений НАТО находятся  в Литве. Ожидаю панику в Европе. 116-я гвардейская штурмовая авиационная Радомская Краснознаменная база ВВС Белоруссии там шорох наведет.

источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: