Жизнь
17:14, 26 июнь 2022
3 833
0

Русские ответили Анне Нетребко, которая спросила: "Россия, что ты от меня хочешь?"

{short-story limit="840"}
Русские ответили Анне Нетребко, которая спросила: "Россия, что ты от меня хочешь?"

Певица вновь попала в очередной скандал из-за своей странной политической позиции. Она опубликовала фото с газетой, где вышло ее интервью, а затем удалила публикацию.

Анна Нетребко раньше воспринималась как гордость нации. Девушка, которая мыла полы в Мариинском театре, а затем стала мировой звездой, была примером для многих. Упорство, талант и харизма помогли ей добиться успеха.


Но, как это обычно бывает, слава и деньги кружат голову. И вот уже Анна, выступая на лучших сценах мира, забыла, что известной она стала на родине и благодаря великому Валерию Гергиеву.


Последние годы она живет за границей, видимо, из-за этого, звезда решила занять странную позицию по отношению  спецоперации по защите Донбасса. Сначала выступив против, затем согласившись, а после сказав, что никогда не сотрудничала с правительством России. В общем, сама запуталась.


Недавно она дала интервью немецкой газете, которая вышла с привлекающим заголовком: «Россия, что ты хочешь от меня?» Фото со СМИ она опубликовала в своих соцсетях, и там начался настоящий пожар.

Русские припомнили ей все и самое ласковое, что было там написано: «Чтобы ты не приезжала». Кстати, отречение от страны помогло Нетребко – ее снова стали приглашать на концерты и выступления.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: