Крым
12:00, 07 июнь 2021
3 647
0

Отдохнувший в Крыму немецкий турист объяснил "без прикрас", до чего Россия довела полуостров за 7 лет

{short-story limit="840"}
Отдохнувший в Крыму немецкий турист объяснил "без прикрас", до чего Россия довела полуостров за 7 лет
Автор одного из дзен-каналов привел рассказ знакомого немца, который провел свой отпуск в 2020 году в Крыму.

Елена Иванова, Федеральное агентство новостей



Турист из Германии признался, что не может понять, почему международное сообщество ополчилось на Россию из-за воссоединения с Крымом. По его словам, полуостров последние 200 лет был русским, и жители страны доказали это кровью и героизмом.

«Что сегодня себе позволяет Украина, заявляя, что Крым принадлежит им?» — задался вопросом немец.

Житель Германии отметил, что Россия за семь лет буквально вдохнула новую жизнь в полуостров. Он без прикрас перечислил главные достижения страны в регионе. Турист рассказал об оперативном строительстве двух ТЭС, о новом многопрофильном медицинском центре, об опреснительных сооружениях, благодаря которым полностью разрешится вопрос доступа к питьевой воде.

Немец не забыл упомянуть и Крымский мост — одну из самых масштабных строек в России. Он привел в пример также трассу «Таврида» и аэропорт Симферополь.



«Разве агрессоры тратят колоссальные суммы денег на облагораживание захваченных территорий и развитие инфраструктуры? Ответ здесь очевиден», — заключил немец.

Ранее Федеральное агентство новостей рассказало о лучших пляжах Крыма. Журналисты особо отметили, что Яшмовый пляж в Севастополе привлекает туристов из-за вкраплений полудрагоценных пород в гальке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: