Политика
17:01, 06 июнь 2021
2 137
0

Трамп: "Путин насмехается над Байденом". А разве только наш президент?

{short-story limit="840"}
Трамп: "Путин насмехается над Байденом". А разве только наш президент?
Как говорится, пожалел волк Трамп старую кобылу Байдена, оставил хвост да гриву. А если по делу то, бывший президент США (наш Донни не намерен просто так сдаваться) на съезде республиканцев разнёс в пух и прах действия нынешнего главы Белого дома.

Пишет автор канала "Синьор Робинзон" в Яндекс.Дзен



Хочу напомнить, что в самой свободной стране мира всего две партии (не то что в России - 61!), потому как по мнению правящих верхов Америки есть только белое и чёрное (два мирка с кардинально разными взглядами на жизнь), других тонов они не признают, так как с рождения страдают монохромией. Этакая политическая внутригосударственная монополия. И на данный момент страной руководят демонкр демократы, а республиканцы готовятся дать им мощный отпор на следующих выборах президента в 2024. А посему нужно уже сейчас вести обличительную работу по дискредитации противника. Чем и занялся отдохнувший и набравшийся сил Трамп перед предстоящей встречей Путина с Байденом.

1) Он обвинил президента США в том, что тот фактически одобрил строительство "Северного потока-2", отметив контрпродуктивность санкций против России на заключительном этапе проекта. И хотя Америка ещё надеется на изменение ситуации при смене правительства Германии, но уже всем ясно, что эта "битва" ими проиграна. Тем более, что Путин 4 июня сообщил о завершении строительства первой нитки потока, по которой уже в течении 10 дней пустят газ.

2)"Над Байденом открыто насмехаются китайские переговорщики и российский президент Путин. Они насмехаются над ним, они унижают нашу страну" - так считает Трамп, и он в общем-то прав. Да, наш президент согласился встретиться с "грозным дедушкой Джо", но при этом заявил, что " не ждёт каких-то прорывов по результатам этой встречи", потому что "не мы предпринимаем первые шаги - я говорю о шагах, которые ухудшили наши отношения. Это не мы ввели санкции против нас, это Соединенные Штаты делали каждый раз, и даже без оснований, просто потому, что наша страна существует."



Из этого ясно, что Путин точно не будет "шаркать ножкой" перед Байденом, когда тот станет опять гундеть, как мы там поплатимся за всё плохое.

И кстати, а разве только наш президент не воспринимает всерьёз Байдена? Нет, конечно есть господин Зеленский, который верит грозным речам "престарелого хозяина". Но вот как будто бы и всё. Даже Бушу-младшему было больше доверия.

Ну а насчёт унижения страны, так это разве не сами американцы себя унижают, идя на поводу у меньшинства и ставя себя на колени? Хочется сказать забугорным господам: "Начните чистить в начале свои Авгиевы конюшни, а потом уж лезьте в проблемы других стран."

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: