Украина
11:55, 21 июнь 2022
3 441
0

Необъяснимый обмен нацистки Тайры приведёт к расстрелам «азовцев» на месте русскими бойцами

{short-story limit="840"}
Необъяснимый обмен нацистки Тайры приведёт к расстрелам «азовцев» на месте русскими бойцами

Молчание российских официальных лиц по поводу условий обмена нацистки Тайры (Юлии Паевской) из «Азова» приведёт к тому, что в дальнейшем бойцы русской армии будут на месте расстреливать украинских боевиков, отказываясь брать их в плен.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский политолог Павел Никаноров.

«Хуже всего в этом скандальном обмене то, что засекречены наши, вызволенные из лап СБУ.

Лидеры русского Телеграма пишут, что это «очень-очень важные наши парни».  Хорошо, если это лётчики или боевые разведчики высокого класса.

А если это договорняк по какому-то  бизнесмену или чиновнику, которые ещё не известно – достойны ли обмена с точки зрения  общества? Наши бойцы, захватывающие нацистов, рискуя своей жизнью, видя такие «странные обмены», могут теперь отказаться от пленения этой сволочи и начать уничтожать всех гадов на месте.

И общество их поймёт. Потому что общество хочет за свою безраздельную поддержку СВО и денацификации – обратной реакции – уважения к себе», -заключил Никаноров.

Слышен треск пуканов издалёка, это укров знакомый набег, а Калибр совсем уже близко, скоро украм настанет писец. Вот уже несколько дней практически безостановочно рвутся на английский Роджер перд@ки блогеров. Рвутся по поводу обмена некоей укропки "Тайры" которая похожа на сайру.

Блогеры "хотят знать" как, и почему без их высочайшего разрешения командование российских вооружённых сил посмело пойти на это?Почему не испросили их разрешения на этот обмен? Чёта ржу. 

Нет, понятно что основная часть этих блохеров ничто иное как "бойцы информационного фронта", какая то часть "профессиональные диванные бойцы". 

А остальные?

Некоторые блохеры даже в Телеграмм стали требовать от Рамзана Кадырова ответа по этому, с их, блогеров точки зрения "позорному обмену".

Бл@@@@@!. А может быть этим блохерам ещё и секретные планы Генштаба ВО России на утверждение на блюдечке с голубой каёмочкой подносить? Секретные заседание Совбеза России?

Да что там, этим блогерам сам президент России Путин должен на утверждение собственноручно свои планы им приносить.

Это было бы смешно, если не было бы так грустно. Вроде как и адекватные люди, вроде как и не были замечены в публикации заказных статей, и вдруг такую чушь несут. "Спящие проснулись"? Или это что - то другое?

Виктор Анисимов



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: