Мир
11:35, 21 июнь 2022
1 828
0

«Происки Путина». Американцы уверены, что их президента сводят с ума - иначе его поступки не объяснить

{short-story limit="840"}
«Происки Путина». Американцы уверены, что их президента сводят с ума - иначе его поступки не объяснить

Джо Байден, не смотря на своё довольно странное поведение, даже заявил о том, что будет баллотироваться на следующих президентских выборах. Ну а странное поведение всегда можно списать на «происки Путина».


Джо Байден, кажется, с самого становления на пост президента США, а быть может и раньше, стал вести себя довольно странно - то он руку тянет пустому месту, то все имена и города путает, а отвечать на вопросы без подсказок на записках жены вообще ему сложно.

Всё это смешно, если бы не было так печально… Особенно по этому поводу переживают американцы. Они реально не понимают, как этот человек остается на своем месте. Рейтинг президента стремится вниз с рекордной скоростью, а остальные списывают его проступки на президента России. Впрочем, так делает и сам Байден, что взять с простого народа…


Очередным поводом для насмешек над президентом стал его танец около церкви. По словам американцев, им в этот момент стало очень стыдно за своего лидера.


Об этом рассказали в комментариях к статье о Байдене читатели газеты New York Post. Американцы полностью раскритиковали танец президента, который он показал, покидая церковь в Делавэре.


История эта началась ещё за день до этого, когда Байден упал с велосипеда во время прогулки. Зрители телеканала CNN отнеслись к этому с сарказмом, ну и по традиции вспомнили про «происки Путина».


ЧП случилось с президентом США во время велосипедной прогулки. Его окликнули репортеры, он подъехал к ним и упал набок. К счастью, даже помощь медиков не понадобилась.


Зрители сразу же прокомментировали этот инцидент. Как Вы понимаете, без России совсем не обошлось.


«Честно говоря, Байдену следовало бы ездить на трехколесном велосипеде. Тот, кто дал ему обычный, — подлый человек. Я считаю, что это «вина Путина», — написал читатель с ником Clayton Bigsby.

«Байден: «Зачем Путину так поступать со мной?» — подшутила женщина с ником Anna Just.

«Секретная служба: «Велосипед сделан в России», — продолжила тему России Bunta Fujiwara.


После этого инцидента на следующий день Байден решил станцевать на выходе из церкви. Если без шуток, то американцы предположили, что таким образом их президент решил доказать - у него нет слабоумия, которое ему постоянно приписывают журналисты после его странных действий.


Как рассказывают журналисты, один из репортеров поинтересовался у президента, как его здоровье после падения с велосипеда, после этого он и решил продемонстрировать прыжки и кулаки.


Американцы как всегда сыронизировали по этому поводу:


«Ну этот забавный танец окончательно опровергает любую теорию о прогрессирующем слабоумии Байдена, правда? Или что он хотел нам доказать?» — написал один из американцев.

«Это его новая фишка — прыгать или бегать трусцой. Полагаю, он пытается показать нам, насколько он здоров и жизнеспособен», — предположил другой комментатор.

«Это все очень грустно и стыдно для США», — заключили в американцы в комментариях, придя к единому мнению.


Пишет автор канала "Пуля. Крым" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: