Украина
21:36, 20 июнь 2022
2 321
0

Великая перемога Украины - атака российских нефтяных вышек в Чёрном море!

{short-story limit="840"}
Великая перемога Украины - атака российских нефтяных вышек в Чёрном море!

У обезумевшей и оболваненной части украинцев есть поводы для радости. Это когда два украинских вертолёта пересекли российскую границу и атаковали нефтехранилище, когда российская армия снялась с Черниговского и Киевского направления, когда потонул флагман Черноморского флота и...

Вообще-то, у них большая перемога это усиленно бомбить Донецк и издеваться над российскими военнопленными, но оказывается западному как бы цивилизованному сообществу такие видео смотреть нисколько не нравится! Поэтому у них случаются другие перемоги, как к примеру сегодняшняя атака на буровую вышку России в Чёрном море. Гражданский объект.

Но логика ВСУ проста: добывает нефть, а из этой нефти производится топливо для российских танков, бронеавтомобилей и авиации. То бишь Перемога! Великая!

На самом деле это натовская разведка, изучив свои разведданные, указала этот гражданский объект как слабое место в обороне.

Что же, атака на буровые вышки не останется безнаказанной, только вот проблема, те, кто её совершил, так и не осознают свой приговор. Ведь им предстоит встреча с кинетической энергией, посланной из России!


Пишет автор канала "За 1000 км от Москвы" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: