Украина
16:17, 20 июнь 2022
2 479
0

Что будет после Украины? Известен ответ: «Путин не забыл об этом»

{short-story limit="840"}
Что будет после Украины? Известен ответ: «Путин не забыл об этом»

Полковник в отставке, военный эксперт Виктор Баранец рассказал, что будет происходить во внешней политике после выполнения задач на Украине. По его словам, речь идёт о присоединении Приднестровья, и "Путин об этом не забыл".

Как отметил военный эксперт радио "Комсомольская правда" Виктор Баранец в интервью белорусскому информагентству "БелТА", на данный момент русская армия решает две задачи на Украине. Одна из них - денацификация страны - может затянуться на многие годы. О мирных переговорах на данный момент, как отмечает Баранец, не может идти речи. Они начнутся лишь тогда, когда русский флаг будет развеваться над офисом президента страны в Киеве.


Сейчас перед русской армией стоит сразу несколько нерешённых проблем. Донецкая группировка ВСУ до сих пор не разбита. Нужно что-то решить с тем, как быть с Одессой и Николаевым. Ну а после Украины русские войска, как уверяет Виктор Баранец, должны выдвинуться в сторону Приднестровья, которое буквально рвётся в состав нашей страны.

"Приднестровцы, если слушаете нас, запомните. Я не забыл об этом. И Путин тоже", - заявил Виктор Баранец.


Отметим, ранее стало известно об успехах русских войск в направлении Северодонецка. Был полностью освобождён населённый пункт Метёлкино.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: