Жизнь
16:09, 20 июнь 2022
2 222
0

"Голосовать здесь должен рублем сам зритель". И все-таки они возвращаются

{short-story limit="840"}
"Голосовать здесь должен рублем сам зритель". И все-таки они возвращаются

Украинские СМИ продолжают рассказывать, как успешно выступает в Израиле Максим Галкин, близкие друзья Аллы Пугачевой и ее молодого мужа периодически прогнозируют, что Примадонна, благоразумно хранящая молчание, все-таки вскоре вернется в Россию, но в одиночестве. А оказавшиеся в дружной компании на земле обетованной уже померкшие звезды советской эстрады пока еще улыбаются на совместных фото.

Точнее, улыбается только тот, что на этом снимке слева.


Отмечу, что чуть более года назад он же с триумфом выступал на западе Украины, начав со Львова. И ненароком обидел местных жителей, постаравшись им польстить.


"Я, признаться, ожидал увидеть все-таки некоторое захолустье — маленькие города по 200 000 человек. А увидел великолепную (и прекрасно отреставрированную) архитектуру, стильные рестораны, чистоту. И очень хороших зрителей", - написал тогда Андрей Макаревич.


Наверняка, после того, как получил завидную возможность вспомнить молодость в одном из ресторанов Ивано-Франковска, где с удивлением увидел в баре целую коллекцию напитков времен СССР.


Но речь о тех, кто уже вернулся из "отпуска". Появилась информация об Иване Урганте, готовящем очередное шоу на Первом канале, об Ингеборге Дапкунайте, которая продолжает работать на собственным проектом, о Маниже Хамраевой, попытавшейся возобновить выступления.


Вернулись "отдохнувшими" Семен Слепаков, Эммануил Виторган, Жасмин, Александр Васильев и даже Ольга Бузова.


И все они теперь, конечно же, сейчас приложат максимум усилий, чтобы как можно скорее вернуться в российский шоу-бизнес, так как явно не смогли пойти по стопам Максима Галкина, пока еще собирающего публику в Израиле. И станут говорить, что их просто неправильно поняли, что осознали...

Но вот какое будущее посулил им политолог Армен Гаспарян: "Мне кажется, что голосовать здесь должен рублем прежде всего сам зритель. Не нужно, как мне кажется, ходить на концерты людей, которые обозначились во время специальной операции как противники России, помогать им выживать финансово. Пусть они ездят в Жмеринку, в Винницу, в Ивано-Франковск".


Что касается россиян, то они уже сделали свой выбор. А что до Украины, то сейчас съездить туда будет сложнее, так как с 1 июля она вводит визовый режим для граждан России. При этом невозможно получить визу на въезд в страну, с которой в данный момент фактически нет дипломатических отношений.


Источник: канал "я живу в Донецке", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: