Жизнь
09:04, 19 июнь 2022
1 516
0

Дедушка Байден упал с велосипеда во время прогулки (видео)...

{short-story limit="840"}
Дедушка Байден упал с велосипеда во время прогулки (видео)...


Пиарщики Байдена решили в ответ на нарастающую критику его недееспособности продемонстрировать его "бодрость". В итоге, результат лишь усугубил данную критику. И эти люди еще смеялись над Леонидом Ильичом.

Пиарщики Байдена решили в ответ на критику его немощи покатать старика на велосипеде. Получилось не очень. Разговоры о немощи Байдена усилились.

Президент США Джо Байден в субботу упал с велосипеда, когда катался на нем недалеко от своего дома на побережье штата Делавэр, сообщает Associated Press.

"Со мной все хорошо", - сказал Байден журналистам после того, как агенты Секретной службы помогли ему встать.

Инцидент произошел, когда 79-летний президент, на котором был шлем, попытался спешиться с велосипеда. По словам Байдена, причиной падения стало то, что он не успел выстегнуть ногу из фиксатора на педали велосипеда.

После происшествия президент немного пообщался с людьми, которые собрались посмотреть, как он катается на велосипеде. В Белом доме впоследствии сообщили, что медицинская помощь Байдену не понадобилась.


PS. Также в США разгорается скандал с пленками какой-то бабы, которая записала откровения дочки Байдена о том, что она принимала ванны вместе с Байденом. Очевидно, что это грязное семейное белье вытаскивают под выборы. 

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: