Жизнь
09:33, 16 июнь 2022
1 994
0

«Потом извиняться будет»: Киркорову не простили уход от вопроса о спецоперации

{short-story limit="840"}
«Потом извиняться будет»: Киркорову не простили уход от вопроса о спецоперации

Певцу Филиппу Киркорову не простили уход от вопроса о спецоперации России на Украине. Интернет-пользователи уверены, что артист в будущем ещё пожалеет о том, что не высказался прямо: "Потом извиняться будет".

Филипп Киркоров оказался в центре скандала во время своего визита на Петербургский международный экономический форум. Во время пресс-подхода одна из журналисток попросила певца рассказать о своём отношении к спецоперации на Украине. Вместо ответа Киркоров молча развернулся и ушёл, оставив журналистов в недоумении.


Пользователи социальной сети "ВКонтакте" сделали вполне закономерный вывод, посчитав, что в данном случае уход от ответа является красноречивее любых слов.


Его молчание говорит само за себя,


- отметила Кристина.


А Елена считает, что впоследствии Киркоров будет убеждать всех, что его неправильно поняли.


А потом будет извиняться, как всегда, говорить, что его неправильно поняли,


- пишет она.


Некоторые пользователи в принципе не понимают, почему это "чудо в перьях" пустили на ПМЭФ. Впрочем, отмечают они, после появления на форуме тиктокера Дани Милонова удивляться больше ничему не стоит.

Ранее король русской эстрады заявлял, что он против вовлечения артистов в "политические разборки". По его словам, миссия артиста - это петь, а не комментировать политические события.


Вероятнее всего, дистанцируясь от политического контекста, Киркиров хочет одновременно сохранить дружеские связи с рядом своих коллег по цеху, которые открыто критикуют Россию за спецоперацию, но при этом не лишаться концертных и телевизионных площадок.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: