Мир
08:56, 16 июнь 2022
1 959
0

Хазин описал возвращение Прибалтики анекдотом: "Через год или два"

{short-story limit="840"}
Хазин описал возвращение Прибалтики анекдотом: "Через год или два"

Экономист Михаил Хазин отметил, что страны Прибалтики захотят вернуться в состав России. Сначала они будут настаивать на своей независимости, а потом "будут кричать: "Возьмите нас хоть тушкой, хоть чучелкой".

В своём прогнозе о будущем Михаил Хазин отмечает, что через три года в странах Восточной Европы будет происходить форменный хаос. При этом некоторые страны захотят вернуться в состав России. В частности, речь идёт о Эстонии, Латвии и Литве.


"Прибалтика через год или два начнёт проситься к нам. На первом этапе они попытаются сохранить свою "самость", а потом будут кричать: "Возьмите нас хоть тушкой, хоть чучелкой", - вспоминает анекдот советских времён Михаил Хазин.

Также Михаил Хазин поиронизировал по поводу мнению прибалтийских правительств по поводу якобы имевшей место во второй половине XX века оккупации Эстонии, Латвии и Литвы. В это время эти страны находились в составе СССР. Экономист отмечает, что, если прибалтийские правительства не откажутся от этой идеи, то им стоит ответить: "Мы вас больше оккупировать не будем".


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: