Украина
13:22, 15 июнь 2022
2 176
0

Дмитрий Медведев поведал о возможной судьбе Украины...

{short-story limit="840"}
Дмитрий Медведев поведал о возможной судьбе Украины...

Киевский режим Зеленского всё активнее ищет обходные пути получения необходимых для функционирования своих важных ремонтных предприятий энергетических ресурсов, главным из которых является газ.


Пишет Алексей Наст в Яндекс.Дзен

Зная, что получить хоть что-то от США бесплатно невозможно (военные поставки ныне оплачиваются вывозом украинского зерна), а все выделяемые кредиты осваиваются на месте, в Америке, между местными американскими поставщиками и производителями, режим Зеленского запросил поставки из США сжиженного природного газа (СПГ).


Видимо, океанские танкеры-газовозы должны доставлять газ в Голландию, а уже оттуда, по газопроводам его "погонят" по "виртуальному реверсу" на территорию Украины.


В реальности газ просто заберут в Голландии для нужд Европы, а Киев откачает себе такой же объём нашего газа со своей газо-транспортной системы -- "виртуальный реверс".


Но что удивило нашего заместителя председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева в этих переговорах Киева и Вашингтона -- это сроки оплаты за газ -- через два года после доставки в порт Роттердам.

Дмитрий Медведев задался законным вопросом по таким срокам: "А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже всё равно -- они настолько вложились в проект "анти-Россия", что всё остальное для них пустяк"...


Как вы думаете, в Кремле рассматривают вариант исчезновение Украины с карт мира или режим Зеленского так и останется в Киеве, и всё ограничится признанием Донбасса и Крыма?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: