Жизнь
20:30, 14 июнь 2022
4 470
0

Оскотинивание Галкина идет полным ходом...

{short-story limit="840"}
Оскотинивание Галкина идет полным ходом...


В 70-х у меня был любимый пивной бар на Грибоедова. Там можно было встретить многих интересных людей. Особенно местные старожилы любили появление актера Филиппова. Пил он тогда от души. И так же от души поучал нас, будущих режиссеров. Особенно в личной жизни.

Пишет Ингвар Коротков

Сам он был женат на "барабульке" Старше его на 13 лет - крохотной вздорной писательнице. Авторше " Мальчика из Уржума", то есть о детстве Кирова. Он ее терпеть не мог, потому что она его уволакивала из баров и прилюдно хлестала тем, что в руках было. Обычно дамской сумочкой.

"От нее тараканами пахнет" - часто повторял, жалуясь. И всегда садился лицом к двери, предупреждая, что его нужно толкнуть, если кто его "биздюлю" заметит. Так он ее называл помимо "барабульки". Он от "биздюли" скрывался.

Мы смеялись. А он повторял, дескать, дураки, женитесь на молодых девках, на фиг вам старые знаменитые грымзы.. душу ни за что продадите.

К чему это я? 

Да все о Пугалкине. Отрывочно посмотрел его "шоу" израильское. Такое впечатление - крыса, загнанная в угол. И кусающая себе хвост. И ведь сам себя загнал.

ВИДЕО:

Вот что нужно иметь за душой, чтобы жениться на старухе? Пусть даже суперзнаменитой? Интерес? Любопытство? Деловой контракт? 27 лет разницы - это когда молодому 30-летнему мужику надо утром видеть дряблую шею избранницы и шрамы от пластики. Тут психика у любого сломается.

Поэтому как говорится - шерше ля фам.. Ищите женщину всегда - и в любви, и в ненависти.. Особенно в ненависти - он же сейчас бьется в судорогах. Только не понимает, что в своей жизни - каждый виноват сам.. А что делать - мелкая душонка ...

Материалы на сайте содержат оценку исключительно авторов и не отражают позицию сайта МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: