Политика
19:45, 14 июнь 2022
2 593
0

Америчка чет рано полетела...

{short-story limit="840"}
Америчка чет рано полетела...


За 2 дня (ПТ-ПН) пробиваем майское дно и выходим на уровень марта 21г (до хая начала февраля 20г осталось менее, чем уже упали от хая ноября 21г), насдак летит еще резче. 

График недельный, но на дневке именно так - 2 дня обрушения с пробитие дна. 

И это именно обрушение - и пробой и по овер 3% падения в день. Тем более смотрим что ниже.

А теперь смотрим долги, дох-ть растет! и как раз скачек эти 2 дня падения (тут месячное, но пробой именно за эти же 2 дня)

Т.е. Причина именно долг - иначе бы с акций бабки пошли в долг и он бы подрос (а дох-ть упала - на графике именно дох-ть!)

Хз че там произошло - то ли кто-то слив начал очередной амеро долгов, то ли новости какие.

Но главное (спецом график вывел месячный) - уровень выскочил за 2 дня обвала - на ВЫШЕ пика окт 2018г - после чего ФРС начала шевелиться, снижать ставку, в 2019 чуть не бахнулся рынок долга, начали неофиц куе а потом и ковид (так то эпидемия вейпов была еще летом 2019г) а горы эконом показателей стран запада в 2019 уже валились вовсю.

Щас ситуация сильно хуже. На траектории (привет сленгу спайделла) большого передела, дикой инфлы и гипер долгов - ситуация сильно хуже.

Странно что так рано пошло. Если щас не удержат, то все может посыпаться в течении недель (конструкция абсолютно тухлая, все понимают что держат ее свои банки имея лишние 2 трила (пока) и блекроки могут тарить облиги перезакладывая в ФРС, даже невыгодно для себя.)

Хз, или под этим соусом будут заканчивать Украину (но потом один ляд будет Тайвань), или хз - но рано еще грохаться америчке - по моему разумению - ноябрь - респы победившие будут дефолтить америчку.

Но администрация Байдена должна стать абс токсичной, чтоб демов народец абс возненавидел к выборам. 

Dima84

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: