Украина
15:36, 14 июнь 2022
2 145
0

Кадыров рассказал, что вызывает «неподдельный ужас в рядах бандеровцев»

{short-story limit="840"}
Кадыров рассказал, что вызывает «неподдельный ужас в рядах бандеровцев»

Глава Чечни опубликовал в Сети обращение пленного украинского солдата. Военный с ужасом вспоминает то, что с ним произошло.

Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров в очередной раз обратился к бандеровцам и украинским националистам. В своём телеграм-канале он опубликовал видео с пленным солдатом. Военнослужащий ВСУ Антон Максимец из Винницкой области говорит, что воевать с чеченцами ужасно и делать этого никогда не стоит. А после добавляет: "Ахмат - сила".    


"Никогда не воюйте с чеченцами!" - это простая истина, которую еще не до конца уяснили бандеровцы и националисты, но многие из них активно осознают её, - написал Кадыров в соцсети. - Антон Анатольевич не только искренне жалеет, что дерзнул воевать против чеченцев, но и что вообще приехал в Ташковку. По его словам, любое столкновение с чеченскими бойцами вызывает неподдельный ужас в рядах бандеровцев и националистов. И лишь наш славный клич "Ахмат-сила", который они повторяют как мантру, способен успокоить их трепещущие сердца".


Глава Чечни отметил, что уже не раз предупреждал бандеровцев, что любое их сопротивление будет обращено против них же, да ещё и с ужасающими последствиями. "Лучше не доводите до этого и встаньте рядом с теми, кто стремится защитить украинский народ от западного порабощения. Ваши потомки будут вам искренне благодарны за такой смелый шаг", - подытожил политик.

Ранее Рамзан Кадыров пригрозил украинским деятелям, которые создали и распространяют фейк о якобы уничтожении полка "Ахмат", принимающего участие в спецоперации на Украине. "Сказками кормят", - отметил он.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: