Жизнь
13:24, 14 июнь 2022
2 843
0

Пророчества Ванги, Авеля, Павла Глобы о будущем Лидере России

{short-story limit="840"}
Пророчества Ванги, Авеля, Павла Глобы о будущем Лидере России

Существует очень много пророчеств и предсказаний о том, что Россия станет великой державой. Но Божья благодать так просто на нас не снизойдёт. Конечно же, нам всем хочется однажды проснуться в процветающей и богатой стране. Но без сильного Лидера и нашего труда ничего не получится. Поэтому, на Бога надейся, но и сам не плошай.


Пишет автор канала "Городские легенды" в Яндекс.Дзен

Никто не будет спорить, что вытащить Россию из кризиса сможет только сильная команда управленцев во главе с мудрым и справедливым Лидером. Кто же он? Царь? Президент? Мессия?


Что об этом говорят пророки и предсказатели?


Если пророки не ошибаются…


Смотрите наше видео по этой теме:



Так уж сложилось исторически, что русский человек всегда уповает на кого-то. Ждёт, что придёт некто с новым мышлением, кто разрушит старый мир и поведёт за собой народ в светлое будущее. Может быть поэтому пророки подняли так высоко планку и сказали ждать Православного Царя, который с Божьей помощью поднимет Россию с колен?


Если проанализировать пророчества и предсказания, которые касаются России, то можно выделить одну общую деталь – нашей стране действительно суждено быть духовным светочем для всего мира. Должно произойти нечто, что кардинально изменит мировой порядок, и Россия займёт главенствующее место на мировой арене.


Россия снова станет великой, избавится от внешней зависимости, будет самостоятельной и самодостаточной. Кстати, большинство пророков склоняются к тому, что это должно произойти примерно в 2024-2025 годах, то есть буквально через два года.


2024 год важен для нашей страны ещё и тем, что в это время будут проходить президентские выборы. Возможно, у нас появится новый Лидер, но не исключено, что у руля останется нынешний. Кого бы ни избрали, понятно одно – это будет человек, который возвысит Россию. Если, конечно, пророки не ошиблись с датами.


Эксперты склоняются к тому, что на политической арене России появится человек новой формации. Владимир Путин лишь подготавливает для него благодатную почву к грядущему процветанию. Именно в этом его миссия.


Согласно пророчествам, новый Лидер будет развивать науку и в то же время сделает всё возможное, чтобы Россия жила по законам Божьим, то есть действительно стала духовным светочем.


Но давайте всё же вернёмся к пророчествам и предсказаниям. О чём говорили пророки?


Монах Авель


Этот достопочтенный инок был славен тем, что предсказал судьбы абсолютно всех российских царей, начиная с Екатерины Великой. Он написал несколько пророческих трудов, в том числе и «Зело страшную книгу». Некоторые его записи сохранились до наших времён.


Монах Авель предвидел крах самодержавия и приход к власти безбожников. После этого, писал он, для России наступят страшные времена испытаний. Но русский народ с честью их выдержит. Господь пошлёт России своего Избранника, который сделает Россию сильной державой и снова превратит её в Империю.


Авель не указал ни дат, ни имён, но сделал немало намёков. Например, он говорил, что имя нового Православного Царя трижды гремело в истории России. Историки до сих пор спорят, как будут звать нового правителя – Владимир, Александр, Пётр или Михаил?


По заказу Екатерины Великой была написана икона Рождества Пресвятой Богородицы. Писал её келейник Авеля по имени Лазарь. Сам Авель сделал на полях иконы пророческие надписи, некоторые уже сбылись, а над разгадкой других бьются до сих пор.


Дело в том, что Авель указал даты старого летоисчисления, и перевести их на современный календарь не так-то просто, поскольку есть информация, что при переходе с одного летоисчисления в другое были сделаны ошибки.


Тем не менее некоторые эксперты склоняются к тому, что новый Православный Царь по пророчествам Авеля придёт в 2024 году.


Пророчества Ванги


Наверное, нет такого человека в нашей стране, который не знал бы пророческих слов болгарской прорицательницы о величии России. Она говорила, что наша страна всё сметёт на своём пути, ей не страшны ни внешние враги, ни внутренние. Но самое главное – Россия станет властелином мира. Все испытания и беды России растают, словно лёд, и останется лишь Слава Владимира.


Ванга предвидела, что в нашей стране появится новый правитель, который принесёт миру новые знания. Россия прирастёт территориями, воссоздаст подобие Советского Союза, но с совершенно иной идеологией.


Весь мир, включая США, признают главенствующую роль России. Со временем все границы исчезнут, и в мире будет только одно государство – Русь.


Что говорят астрологи?

Не отстают от провидцев прошлого и современные астрологи. Например, Павел Глоба ещё в конце прошлого века, работая в одном библиотечном архиве, нашёл старинную рукопись, которая принадлежала некоему Василию Немчину.


Согласно этой рукописи, могущественной и процветающей сделает Россию правитель, которого Немчин назвал Великим Гончаром. У него будет военное прошлое, трезвый ум и справедливые намерения. Именно при нём наша страна станет успешной во всех сферах.


О великом будущем России говорит и другой известный российский астролог Михаил Левин. Он не заглядывает далеко вперёд, делает прогнозы на несколько лет. По его словам, 2022 год для России будет судьбоносным. Именно сейчас закладывается фундамент нашего будущего.

А в последующие 2023-2025 годы Россия не только выйдет из экономического кризиса, но и значительно укрепится на мировой арене. Станет влиятельной и процветающей.


Ещё один астролог поделился с миром своим прогнозом. Это француженка Мария Дюваль, которая не только занимается астрологией, но и владеет ясновидением. С ней консультируются влиятельные люди планеты, вплоть до мировых лидеров.


Мария Дюваль говорит, что Россия в скором времени станет настолько богата, что многие страны будут брать у неё кредиты. У нашей страны появится очень сильная армия, крепкая экономика и развитая наука. Именно русские откроют секрет долголетия, благодаря чему люди смогут жить до 140 лет.


Качество жизни поднимется на совершенно другой уровень. А достичь этого Россия сможет только при сильном Лидере, которого поддерживает весь народ и уважает весь мир.


А что вы думаете об этом?


На этом всё!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: