Жизнь
13:02, 14 июнь 2022
2 682
0

«Не вытерпел»: Покровский из «Ногу свело!» проклял Россию в церковный праздник

{short-story limit="840"}
«Не вытерпел»: Покровский из «Ногу свело!» проклял Россию в церковный праздник

Артист опубликовал музыкальный ролик, который стал резонансным. Макс Покровский поддерживает Украину.


Руслана Алексеева, издание "Экспресс газета"

Лидер коллектива «Ногу свело!» Макс Покровский представил поклонникам новую песню. Композиция получила название «Украина». Свежее творение вокалист опубликовал на ютуб-канале коллектива. Покровский считает трек «Украина» самой важной своей работой. Артист, который давно живет в США, поддерживает Незалежную и выступает ярым противником спецоперации по спасению Донбасса.


С февраля Макс Покровский буквально штампует музыкальные ролики, осуждающие действия российских властей и военных. В новой песне Покровский называет Украину «своей второй половиной», а россиян выставляет язычниками, которые приносят в жертву «руины городов», пускающими слюну и считающими себя потомками Богов. В ролике Макс предстает в роли отца семейства со связанными руками.


В Сети отметили, что обругать свою страну и соотечественников Покровский решил 12 июня. Это дата, когда народ отмечает День России и церковный праздник - День Святой Троицы.


«Макс Покровский давно проклял свою родину, но все время пытается привлечь ее внимание. В День России тоже не вытерпел», - отмечает автор телеграм-канала «Небожена».

Творчество солиста коллектива «Ногу свело!», надо сказать, сейчас проверяет Генеральная прокуратура Российской Федерации. В деятельности артиста ищут экстремизм. Неравнодушные россияне написали жалобу на Покровского после публикации клипа на песню «Поколение Z». Макс Покровский по материнской линии украинец. Артист много раз рассказывал в интервью, что его родственники живут в Днепропетровске. Он между тем родился и вырос в Москве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: