Украина
22:19, 13 июнь 2022
2 879
0

Торговля за жизнь? Король Марокко поздравил Путина с днем России...

{short-story limit="840"}
Торговля за жизнь? Король Марокко поздравил Путина с днем России...

В ходе судебного заседания в ДНР гражданин Марокко С. Брагим признал свою вину. По итогам проведенных процессуальных действий суд вынес вердикт - смертная казнь.

Брагим - 21-летний студент. Подготовительный факультет закончил в Полтаве. Потом его перевели в Киев. На все это у него ушло с 2019 по самое начало 2022 года около 2 лет (с 2019 по 2022). Для того уровня владения русским языком, который он демонстрирует, это очень мало.

Это свидетельствует, что, скорее всего, язык он учил еще в Марокко. И сидел в соц- сетях. Или у него русскоязычные родственники. Если последнее, то скорее всего - украинцы. Так как мотивация для ухода в наемники на стороне Украины на пустом месте не появляется.

Есть еще интересное обстоятельство. Его отец - высокопоставленный военный, генерал. Причем российский симпотизант.  По словам адвоката, сын поссорился с отцом и отбыл в Незалежную. Сейчас, после вердикта суда, у наемника есть время для апелляции. Это месяц, но перед этим обвинительный акт должен быть переведен на язык обвиняемого. Это может занять еще какое-то время.

Марокканская сторона начала действовать. В связи с Днем России король Марокко Мухаммед VI направил российскому президенту В.В. Путину поздравительную телеграмму. В своем послании монарх от своего имени и имени марокканского народа направил »теплые поздравления и наилучшие пожелания прогресса и процветания российскому народу».

При этом он указал на то, что Марокко и России связывают «выдающиеся отношения, основанные на крепкой дружбе, конструктивном сотрудничестве и взаимном уважении». Началась торговля.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: