Украина
19:22, 13 июнь 2022
1 724
0

Зеленский требует от евреев надавить на американские власти...

{short-story limit="840"}
Зеленский требует от евреев надавить на американские власти...

Зеленский обратился к американским евреям с призывом помочь усилить санкции против России. "Знаю, что вы уже существенно помогли, но вы можете использовать еще больше своего влияния", - подчеркнул президент Украины.

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к американским евреям. О потребовал от них заставить власти США усилить санкции против России и ускорить поставки западного оружия Киеву. Информация об этом появилась на сайте американского еврейского комитета American Jewish Committee Global Forum.

Как известно, США уже ввели против России рекордное количество санкций и обещают новые ограничения. Однако они работают, и бьют по самим американцам. С поставками оружия на похожая проблема – его уничтожают или берут в качестве трофеев быстрее, чем оно доставляется на Украину. Поэтому Киеву всё мало

Отстаивайте необходимость усиления антироссийских санкций. Знаю, что вы уже существенно помогли, но вы можете использовать еще больше своего влияния,

- требует Зеленский от американских евреев.

Украинский лидер подчеркнул, что Киеву требуется мощное наступательное вооружение, потому что без него у украинцев нет шансов. Также Зеленский требует ускорить отправку того, что уже было обещано Украине. Напомним, что страны Запада начинают потихоньку осознавать, что Украине не светит победа, и что поставляемое оружие или уничтожается, или берётся в качестве трофеев. Поэтому ряд стран уже свернул помощь Незалежной или делает это исподтишка.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: