Жизнь
13:56, 13 июнь 2022
2 171
0

Меладзе уехал из России, но продолжает зарабатывать на русских

{short-story limit="840"}
Меладзе уехал из России, но продолжает зарабатывать на русских

Константин Меладзе последние месяцы не живёт в России, однако и бизнес в нашей стране сохраняет. В отличие от Веры Брежневой, он не делает резких высказываний и даже продолжает зарабатывать на русских.

Все музыкальные проекты Константина Меладзе в России поставлены на паузу после начала спецоперации на Украине. Сам он, в отличие от своей супруги Веры Брежневой, не делал критических заявлений о России и русских. Однако страну покинул, уехал в Италию. Впрочем, нельзя сказать, что Константин Меладзе и раньше много времени проводил в стране - всё больше зарабатывал на русских.


Проекты Константина Меладзе в России весьма популярны. Однако сейчас большинство его артистов, мягко говоря, критически настроены по отношению к русской публике. Однако "Стархит" обратил внимание, что Меладзе зарабатывает на русских, продавая курсы по продюсированию. Кстати, дёшево и в рублях.


Если верить рекламе от имени Константина Меладзе, 12 уроков по написанию хитов он готов продать за 3 тысячи рублей. Впрочем, это со скидкой. Полная цена якобы 12 тысяч рублей. 

Добавим, Вера Брежнева, как ранее сообщила её бывший менеджер Анастасия Драпеко, больше не будет выступать в России. Решение было принято именно из-за спецоперации. Брежнева помогает украинским беженцам и распространяет фейки о нашей стране. А что же Константин?


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: