Украина
18:20, 25 май 2022
1 973
0

Дениска-Редиска Прокопенко удовлетворён условиями заключения

{short-story limit="840"}
Дениска-Редиска Прокопенко удовлетворён условиями заключения

Ещё бы этому "корнеплоду" (как в общем-то и тысячам другим попаданцам-баульщикам) не быть удовлетворёнными. Накормлены, напоены, ранки зелёнкой смазаны. Даже с жинкой дали по телефону побалакать.


Пишет автор канала "Синьор Робинзон" в Яндекс.Дзен

Вот ведь товарищи, оказывается у подполковника на гражданке есть настоящая жена, а Волына и Калына - это походно-полевые "подруги", с которыми Редиса разлучили.


Мда, буквально ещё пару-тройку недель назад эта троица вещала о том, как пойдут в контратаку, сметая врага на своём пути, и уж точно ни при каких условиях не сложат оружие, дабы не прослыть трусАми и дезертирами. Но свершилось светопреставление с массовым исходом нациков из подземелий на обетованную донбасскую землю.


Видео с Волыной, заявляющим на чистом русском языке, что он сдался в плен, видели наверно все. Вот так, без всяких вывертов об эвакуации, украинский херой отрапортовал о бесславном завершении своей воинской карьеры. А ведь в далёком 2013 году Серёга Волынский в соцсетях писал: "Никогда не сдавайся! Сдаются только квартиры, пр@ститутки и слабаки!" Интересно, к какой категории данный индивид причисляет теперь себя?

Пока "защитнички" Мариуполя, отягощённые баулами со скарбом, дружной вереницей ковыляли к месту сдачи и досмотра, бравых командиров Калыну и Редиску погрузили как "ценный груз" в бронемобиль и вывезли с завода. Эх, что за украинские военоначальнички нынче пошли. Никакого хероизма, сплошные сопли, вопли и стоны. Срамота....

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: