Жизнь
16:50, 24 май 2022
3 191
0

Певцов поставил хлесткой фразой сбежавшего Галкина на место

{short-story limit="840"}
Певцов поставил хлесткой фразой сбежавшего Галкина на место

Актер сравнил коллег с животными.


Пишет издание day.ru

Дмитрий Певцов не спешит клеймить звезд, высказывающих негатив о России, предателями. Но и ласковых слов для переметнувшихся деятелей культуры у народного артиста не нашлось.


Певцов сравнил многих артистов с мартышками — забавными и милыми снаружи, но имеющими острые клыки. Звезда предпочитает больше не иметь ничего общего с этими личностями.


По словам актера, громкие громкие высказывания некоторых знаменитостей — следствие их инфантильности. По мнению Певцова, зрелый артист должен понимать, как могут отозваться его слова в умах соотечественников.


«Они могут стать рупором неправды, лжи и ненависти к своей стране. Я не испытываю злобы и ненависти к этим, я не знаю, они предатели или не предатели, но я бы не хотел с ними иметь никакого дела — ни профессионального, ни человеческого», — заявил Дмитрий Певцов в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Несмотря на сложившееся положение, в России все еще можно неплохо зарабатывать. Яркий пример тому — Ирина Аллегрова баснословным гонорарам которой многим остается только завидовать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: