Украина
20:19, 24 апрель 2022
4 612
0

Поставки иностранного оружия ВСУ "обнулены" в Одессе и Львове - что-то с неба "прилетело" опять...

{short-story limit="840"}
Поставки иностранного оружия ВСУ "обнулены" в Одессе и Львове - что-то с неба "прилетело" опять...


24 апреля. Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщает свежие новости на брифинге проведённом для журналистов. В ходе вчерашних действий операции по демилитаризации территории "незалежной", в сводки попал город Одесса.

Опубликовано Блог  Боец Невидимого фронта

 


Согласно отчету , 23-го апреля , после проведённых военными морских сил РФ "работ". перестал существовать специальный терминал по погрузке и перевалке иностранного вооружения направляемого на украинскую территорию из-за рубежа.

Данный логистический терминал находился на военном аэродроме под Одессой. В момент вчерашнего исторического "прилёта" чего-то с неба опять, на складах терминала находилась большая партия недавно прибывшего вооружения, поступившего от США и стран европейских "союзников".

Таким образом, как перевалочная база по поставкам образцов зарубежного оружия для ВСУ, терминал аэродрома под Одессой перестал существовать.

Помимо этого несколько дней назад так же был нанесен превентивный удар по логистическому центру основанному в районе города Львов, находящегося на Западной Украине.

И тут опять "что-то прилетело с небес", после чего склады с армейским зарубежным вооружением оказались разрушены. Данные склады располагались на окраине города Львов. Очевидцы даже сумели заснять на видео момент "обнуления" этих складов вооружения.

Согласно отчётности Министерства обороны РФ, демилитаризацию "львовского терминала оружия" провели воздушно-космические силы. В ходе проведения операции были задействованы высокоточные ракеты "Калибр".

Всё получилось ,как в известной поговорке-присказке из фильма: "Четыре сбоку - ваших нет".

Таким образом был "обнулен" сто двадцать четвертый объединённый центр обеспечения тыла командования сил поставок вооружения ВСУ.

Вместе с данным центром, была "развеяна по ветру" крупная партия "свежего" оружия поставленного из стран Европы на территорию "незалежной".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: