Украина
15:00, 27 март 2022
2 596
0

После спецоперации на Украине всплывут неприглядные факты о Западе

{short-story limit="840"}
После спецоперации на Украине всплывут неприглядные факты о Западе

Вашингтон многое скрывал на Украине. Благодаря тому, что там началась спецоперация, мир может узнать много правды, которая для многих станет шоком. Это одна из причин того, почему Вашингтон будет бороться «до последнего украинца». Об этом рассказал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Пишет автор канала "Пуля. Крым" в Яндекс.Дзен


Как рассказал Небензя, «о Западе всплывут неприглядные факты» после спецоперации на Украине. Одна из тем — военно-биологическая деятельность в странах бывшего СССР. Уже сейчас стало понятно, что это есть, поскольку проговорилась сама Виктория Нуланд, о чем напомнил Василий Небензя. Ещё в начале марта она подтвердила, что биолаборатории существуют, и что к этому имеют отношение в Белом доме.

«Киев и Вашингтон работают над тем, чтобы не допустить попадания накопленных там материалов в руки российских сил» — говорила Нуланд, тем самым подтвердив, что эти лаборатории есть.

Потом Вашингтон начал опровергать её слова, однако было уже явно поздно. На Западе, со слов постоянного представителя России при ООН, прекрасно понимают, что чем дальше РФ заходит, тем больше она может обнаружить. Ведь все доказательства всё равно уничтожить нельзя.

«Они прекрасно понимают, что, если и когда цели специальной военной операции будут достигнуты, наружу выплывет огромное количество неприглядных фактов, не только о военно-биологической деятельности, но и многие другие» — рассказал Василий Небензя, давая интервью программе «Вести недели» на канале «Россия 1».

По его мнению, возможно конкретно Украина и не участвовала в военно-биологических разработках, однако то, что это происходило в этой стране, в любом случае указывает на ответственность за происходящее. Без их ведома Вашингтон не мог бы этого делать. Поэтому, отвечать придется и властям Украины.

Вашингтон же, вместо того, чтобы доказать свою невиновность фактами, принялся обвинять Россию в пропаганде. Хотя именно мы предоставили факты существования этих лабораторий на Украине.

«Если вы можете опровергнуть то, что мы вам предоставили, сделайте это. Но не обвиняйте нас голословно в том, что мы занимаемся пропагандой, поскольку мы вам предоставили конкретные факты» — обратился Небензя к властям США.

Европа, вероятнее всего, снова закроет на это глаза, подвергая опасности собственный континент ради Вашингтона… Да что говорить, они это уже по сути сделали. Логика, по-видимому, европейцам не свойственна. Вместо того, чтобы заставить США ответить за преступления, защитить свой континент, они продолжают поддакивать американцам, которые проводили именно на нашем континенте, а не на своем. Когда уже наконец до европейцев дойдет, что они работают против самих себя на Белый дом.

Напомним, что Минобороны РФ выпустило презентацию, в которой рассказали, что США потратили более 200 млн долларов на работу биологических лабораторий на Украине. Всего в стране была сеть из 30 биолабораторий

Все для продолжения военно-биологической программы США, к сожалению, уже вывезено с Украины - рассказал начальник РХБЗ ВС РФ Игорь Кириллов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: