Украина
16:18, 25 март 2022
3 301
0

Судьба Украины предрешена. Америка "умывает руки"

{short-story limit="840"}
Судьба Украины предрешена. Америка "умывает руки"

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива высказался о предрешённой судьбе Украины. После знаменательной фразы президента США Джо Байдена Кива пришёл к выводу: "Америка умывает руки".

"Рублёвая зона"

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива прокомментировал недавние слова президента США Джо Байдена. Тот заявил, что Украина сама должна решить, идти ли на территориальные уступки России.


Кива расшифровал, что эта фраза означает для Незалежной. "Стало понятно, что Америка умывает руки и судьба Украины предрешена", - уверен Илья Кива.


Однако остаётся важный вопрос: в какие сроки разрешится эта ситуация? По словам бывшего депутата, это может занять всего две-три недели. После чего у ВСУ могут закончиться ГСМ и боеприпасы.


"Боевые действия вести будет просто нечем, да к тому времени уже и некому: потери в живой силе сложно уже скрывать даже сейчас "карамельке - Арестовичу" - будет подписана капитуляция", - заявил Илья Кива.


Депутат посоветовал жителям Украины задуматься о своих сбережениях в гривнах. Он заметил, что после окончания специальной военной операции страна может попасть в "рублёвую зону". А это значит, что гривна окончательно обесценится или вообще перестанет существовать как отдельная денежная единица. Логично в этом случае или вкладываться в золото, или покупать рубли, подчеркнул депутат. И добавил постскриптум: 


"P.S. Доллары не покупайте - они в ближайшее время обвалятся и превратятся просто в бумагу". 


Заявление Байдена

Напомним, ранее президент США Джо Байден разрешил Киеву жертвовать своими территориями ради прекращения русской спецоперации. "Это в полной мере решать Украине. Нельзя говорить об Украине без участия Украины. Я не считаю, что им придётся делать это. Но это им решать", - отметил Байден.


Американский лидер добавил, что в настоящее время между Москвой и Киевом идут переговоры, но он в них не участвует.

Журналистка Юлия Витязева обратила внимание, как резко изменилась позиция Соединённых Штатов. Все последние годы они заявляли о непоколебимой поддержке Украины, а теперь разрешают ей жертвовать своими территориями.


Так, среди требований нашей страны - демилитаризация и денацификация Украины. При этом в начале специальной военной операции 24 февраля президент России Владимир Путин отмечал, что у нас нет цели захватить территорию Украины. Важно, чтобы страна признала статус ДНР, ЛНР и русского Крыма, а также отказалась от притязаний присоединиться к НАТО.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: